Человек не терпит насилия!

ДТП в Днепропетровске с прокурором

В Днепропетровске следователь Индустриальной районной прокуратуры Рудь Дмитрий Илларионович, 1985 года рождения, 20.10.2010г. сбил на пешеходном переходе трех женщин 1962, 1965 и 1967 г.р.- всех насмерть. Сам этот урод сын прокурора Жовтневого района и судьи обл.хоз. суда. Каковы ваши мнения о последствиях для виновник в свете заявлений власти о борьбе с коррррупией и т.д.??????

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. Мое мнение уже такое. Что б запобігти та усунуть причини нужно сина пустить на шаурму, отцу отрезать яйця, чтоб більш не робив горя, матери, чтоб не страшно було на улицю виходить, сделать пластическую операцію-надеть писту на голову. И пусть родители живуть.Может повесятся сами от своего счастья.

    пс. А так будет то что бува всегда. Судейско-менто-прокурорская банда сделает все чтоб отмазать УБИЙЦУ.
    Зиг хайль Гаранту и Ебуцменше!

  2. Пешеходу:Уважаемый,сделать физическую боль этому отморозку и его родителям это не решение вопроса,боль заживет рано или поздно,а вот лешить их троих работы,выгнать на улицу как бомжей — это было бы результативней(но это в сказке так может быть,а не в Украине)Я думаю сынок сляжет на больничку а затем как пасынок Фирташа сниметься за кордон…Кстати а Фирташу не мешало бы проделать то,что вы рекомендовали отцу ублюдка-прокурора,но не за то что породил тварь,а за то что дал возможность уйти от наказания.Могу поспорить,что уже все порешали и Могилев скажет,что ребенок ехал на зеленый свет 30-40 км.ч а на него накинулись мчавшиеся с бешенной скоростью три пожилых наркоманки…

  3. Уважаемый Робин Гуд, то Вы менэ на совсем полно поняли. Речь совсем не о физической боли. Вернее не только о физической. Я больше о морально-психологическом аспекте. Хотя физический тоже , как бы лишниййух в жопе не помеха.
    Опять же цикаво проследить все движения объективно и всебичноубежденных и внутренне переконаных во время следствия и отмаза.
    Покойници конечно это уже не сделают. Разве что перед чертями похлопочут если кто из этих уйопков, папа, мама или сынок, на тот , что там СУД попадет. Чтоб побольше дровишек подбросили.
    А в земной жизни вижу что без партизанщины и кровной мести уже скоро буде необойтись.

  4. 23 октября митинг протеста у областной прокуратуры, я пойду, хотя не понятно зачем в субботу? Выходной день кто там будет в прокуратуре. Но все равно выйти надо хотя бы определиться в дальнейших действиях. Призываю тоже прийти всех не равнодушных, это уже та предпоследняя капля терпения.

  5. да редкий свинтус, и девочка наверное в прошлом исполнительница экз. танцев, думаю не за красоту и душевность она вышла за него. В глаза ей глянул и понял что я птенец.

  6. Не беритесь судить — да не судимы будете!!!!!!!!!!! Дмитрий обычный человек и родители у него прекрасные люди, в чем их вина????? в том, что это их сын?????? Отец Дмитрия отличный специалист в своей отрасли, впрочем как и мать. За что вы их грязью поливаете???? в чем их вина!!! в семье действительно трагедия!!!
    Кто нибудь из вас ездил именно по этой полосе, за пару дней до траедии????? неужели никто не заметил, что положены не все слои асфальта, и на какой высоте находились люки на покрытии???? и если словить такой лючок, может произойти все что угодно!!!! НО Дима не должен был уезжать с места происшествия, снимать номерные знаки и писать заявление, что машину угнали. Это мерзко!!!!!!
    прекращайте поливать грязью родителей, они не виноваты, что их сын убил людей!!!!!!!!!!!!

  7. При скорости 60км/ч ничего бы не было. А вина родителей уже в том, что вырастили такого урода и купили ему дорогую игрушку.

  8. это могло случиться с кем угодно!!! все мы люди и все ходим под Богом!!! Родителям и так не сладко, давайте не будем их “судить”, ребята!!! сдесь один виновник и его нужно судить, он не должен избежать наказания!!!! в том то все и дело, что авторитет отца и матери может пойти ему только на пользу,а не во вред!!! мне искренне жаль родителей, отец уже ушел в отставку, мать тоже скорее всего уйдет и все благодаря сыночку!!!!!!!! ну все же есть надежда на справедливый приговор для убийцы!!!!!

  9. в данном случае для Дмитрия — это была не игрушка, а действительно необходимое средство передвижения!!!! в данном случае данный автомобиль стал роковым для 3-х человек, и это трагедия !!!!!!!

  10. это могло случиться с кем угодно!!!
    ?????Таки да в нашей недостране МАЖОРЫ, менты могут убить кого угодно. Убить безнаказанно. Отмазывая от “неотвратимого наказания” еще совершают купу большую тяжких должностных преступлений всем своим бандитским кодлом: ментами, прокурорами, судьями. И это стало нормой их деятельности. И бог тут не причем. Сволота, не упоминайте Его всуе. Родителям и так не сладко. Согласен. Не сладко, особенно родителям и родственникам невинно убиенных , раздавленных колесами крутых тачек, упавших и убившишся со шконок и выпрыгнувших из окон,повесившихся в РОВД…. давайте не будем их “судить”, ребята!!! Не судить родителей МАЖОРОВ-убийц? А вот уж йухушки. СУДИТЬ.Особенно судейско-прокурорских ублюдков. Непосредственно виновных за разгул беспредела, который засасывает страну. И кому как не им родителям: судье и прокурору, знать о предшествовавших причинах , приблизивших такие жуткие последствия.
    Мне лично их , этот спрут, не жаль совершенно….И эта дикая трагедия, будучи на слуху и на языках простых людей, не вызывает сочувствия к этой семье, а только проклятья в их адрес и им подобным.Потому,что такой смерти никто из простых граждан не застрахован. А от властьпридержащие застрахованы от наказания самой системой правооХренения. Ну да папа с мамой знают. Потому наверно и уходят с должностей чтобы какбы не при делах быть, а СИСТЕМА сама все сделает . На автомате.
    Сел, этот старый козел Омельченко за сбитого насмерть пешехода? А он один такой?

  11. Нас вышло около 200, это не мало, есть в городе не равнодушные, ЛЮДИ прийдите 30-го, мы можем, МАССА — СИЛА, против МАССЫ хрен попрешь, так пел Высоцкий. Власть боится МАССЫ обозленной, а МАССА ЛЮДЕЙ это и есть НАРОД. Мы не рабы — рабы немы. Если в канун выборов мы промолчим, грош нам цена. ДУМАЙТЕ ЛЮДИ. Пусть власть видит что МЫ уже не безсловестное стадо, а НАРОД УКРАИНЫ. Призываю форум — ПОДДЕРЖИТЕ!

  12. Жаль не в Днепропетровске, поддержал бы обязательно. Молодцы !!! Это лучший ответ пид@растам от власти, что народ выходит на улицы, а не проходит мимо … что есть надежда, что народ спросит с каждого из них. Не бояться Бога, так будут бояться людей! А страх это их единственный тормоз, поскольку о совести даже вспоминать не приходиться. А интересно куда в 6.30 ч. торопился молодой прокурор? На работу или домой, принять душ после ночного гульбища и побриться перед работой?

  13. Пока проходил митинг, оказывается в здании областной прокуратуре находился “беркут”, а на крыше были наблюдатели.

  14. украинская власть первое — не лигитимна, сформирована из людей безнадежно зараженных инфекционной, неизличимой коррупционной болезнью, сориентирована на наихудший сценарий олигархического, латиноамериканского капитализма с вкраплениями дремучей азиатчины и византийшины, агрессивная по своей природе и циничная по отношению к собственному народу. Но оно — эта власть страшно боиться свой народ, потому и собрала мусоров в здании. А тут гляжу друзья семьи повылазили, этот подонок про правила ДД и не слыхал, а выродки родители недоедая(по щечкам сынули видно) купили ему на зарплату недорогой джип за 40 000 уев и совсем хорошие и специалисты и несчастные, что урода выростили, все семейство под каток, иначе закатают весь народ. А еще кара Божия иногда работает, вспомните великого шевченко и миллиардера областного прокурора, к которому без 50 000 уев в кабинет не пускали. Все впереди!

  15. Пиндоса толстомордого суд закрыл 28.10.2010г.(мера пресечения-содержание под стражей), дело передали в Запорожье для объективного расследования. Шо будэ дали — подывымось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ