Человек не терпит насилия!

Служба Больших Ушей

himeyyyyy

Месяц назад мы писали о том, что Хорошковский весьма широко использует оперативные возможности СБУ для сведения личных или бизнес-счетов, а также для «услуг» друзьям. Писали о незаконном заведении ОРД относительно Сивковича, Шуфрича, а также лиц из окружения Колесникова, в частности, некоего Бабака. И вот, сегодня стало известно, что СБУ «наехало» на фирму Шуфрича “Нафтогазвидобування”. Почему вдруг на Шуфрича? Да потому что имел Нестор Иванович в свое время неосторожность обозвать предателем Сергея Левочкина и ударить его по холеному лицу. А теперь, после «политреформы» господин Левочкин – человек №1 в государстве. И с помощью своего друга Хорошковского отомстит всем, кто его когда-либо чмырил. А таких наберется немало. А вот почему заводилось ОРД на Сивковича? Неужели Валерий Иванович решил пощупать за вымя Андрея Клюева? Может и так. Но, скорее, Хорошковский на всякий случай «отрабатывает» возможных кандидатов на собственное место.

Смешно, конечно, предположить, что Сивкович может стать главой СБУ, но слух такой ходил. А Хорошковский слухам верит и на всякий случай «слушает» всех возможных кандидатов на собственное кресло. Ильяшова, Самойленко, Присяжнюка, собственного советника Владимира Радченко. Даже алкоголика Дрижчаного, просиживающего сейчас штаны в киевском офисе Ахметова. Даже завел ОРД на пенсионера, бывшего зампреда Николая Куркина. Потому что тоже ходили слухи о его возможном возвращении в «контору», а профессионалы в СБУ Хорошковскому по определению не нужны. Заведено ОРД и на нынешнего руководителя Винницкой таможни Виктора Тимошенко. Ради чего – непонятно. То ли просто для отслеживания интересных контактов Тимошенко, то ли для того чтобы подобраться поближе к губернатору Джиге. Впрочем, это лишь ничтожная часть из ОРД, заведенных Хорошковским по политическим, личным или бизнесовым причинам. Всячески потворствует нездоровой страсти Хорошковского к «прослушке» первый зампред СБУ Владимир Химей. Весьма, кстати, коварный товарищ, умудрившийся оставаться «в обойме» при любой власти. Долгожительство Химея объясняется очень просто – «преданно» служа действующему Председателю, он одновременно собирает на него компромат, чтобы сдать его Председателю будущему. В качестве доказательства мы решили предоставить Валерию Хорошковскому чертеж с расположением «жучков» и видеокамеры в его кабинете, в кабинете его руководителя аппарата и возле «председательского» лифта. «Жучки» в кабинете председателя расположены за деревянной панелью, в кабинете главы аппарата Евгения Харьковченко один «жучок» встроен в телефон на столе, а видеокамера находится в настенных часах. Это легко проверить.

guchki

Вопрос, однако, заключается в том, кому в «конторе» это можно поручить проверить? Сотрудникам Химея? Но, скорее всего, именно они-то эти «жучки» и ставили? Может быть главе Департамента контрразведки Седельникову или его заму Бику? Но Седельников эти «жучки» искать не умеет, а Бик… давно уже ищет новых хозяев, в «лес» бегает, да и на Лубянке его числят в качестве «источника информации». Так что, Валерий Иванович, доверять-то особо некому и придется попытаться найти устройства самому. Для начала, хотя бы в часах. Если присмотреться, то линзочка слегка отблескивает, хоть и теряется в декоре. Но ведь куда более интересен другой вопрос: а куда передавались записи? Кому? И где они могут «всплыть»? В России, в Штатах, а может быть в Турции, где у Химея живет зять с дочерью? А может быть, некоторые интересные моменты из записей вот-вот лягут на стол Януковичу? Однако, мы не будем отвечать на этот интересный вопрос. Оставим решение этой задачи нынешнему главе СБУ.

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. стасик, ты же кажется работал в конторе и должен знать хоть приблизительно расположение кабинета голови, керывника его апарата и лифта. так вот то, что ты нарисовал не является зданием сбу и соответственно не имеет отношения к председательскому 4 этажу. лажа получилась какаято. хотя это у тебя постоянно.

  2. Шуфрич решил с липовыми бумагами по беспределу захватить ,лодочную стоянку на Выдубицком озере.Вот и ответный удар.

  3. Хороший ход, Валерик небось блеет? Иль БЛЮЕТ? Маршал медиапространства! Не суйся в петлю позора!То Турчинов то Хорошковский, с ума совсем выжили лохи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

На блокпосту застрелили экс-зампреда СБУ Киева и области (ФОТО, ВИДЕО)

В четверг, 10 марта, около 18:00 в Дарницком районе Киева бойцы двух спецподразделений полиции расстреляли автомобиль Toyota на синих госномерах…

Помощник Кивы задержан при попытке бегства

Работники спецслужб Украины задержали руководителя депутатской группы Ильи Кивы в Полтавском областном совете, главу полтавская областной ячейки«Украинской федерации таиландского бокса…

Нардеп Шевченко был задержан на границе с Польшей

Народный депутат Евгений Шевченко пытался покинуть страну через границу с Польшей. Его отправили назад в Киев. Об этом РБК-Украина сообщил…
НОВОСТИ