Человек не терпит насилия!

О рейтингах – ни слова!

Недавно проведенные для внутреннего пользования исследования социологической службы «Партии Регионов», показали, что уровень доверия населения к партии власти упал до рекордных 8 процентов. Это – действительно рекорд скоростного падения. С чем, собственно мы «ПР» и поздравляем. Особо хочется отметить немало потрудившегося ради этой цифры борца с предпринимателями и короткими юбками Николая Яновича Азарова, «прославившего» спецслужбу страны далеко за ее пределами Валерия Ивановича Хорошковского, любителя «кадиллаков» Анатолия Могилева, борца с «секонд-хендами» Михаила Бродского, ну и самого Виктора Януковича, так и не перепрыгнувшего уровень директора автобазы, ну и всех-всех-всех. Понятно, что и с 8 процентами вполне можно руководить страной, Кучма руководил и побеждал на выборах вообще с тремя процентами доверия. Но… после каждых выборов будет возникать все больше и больше вопросов об их легитимности, и о легитимности нынешней власти вообще.

Кстати, по слухам, после этих результатов “регионалы” объявят социологию лже-наукой, социологическую службу распустят, а на телевидении запретят употреблять слова “рейтинг”, “социология”, “доверие” и ”идиоты”.

«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

24 ответа

  1. Радость автора за 8% рейтинга преждевременна. Как не прискорбно, но реально ПР наберет не менеу 15-20% по стране. Далее — “посчитают” к этому минимум 10%. Больше не смогут — помешают коммунисты. Остальные партии не организационно, не идеологически противостоять фальсификации не способны. Их стенания в СМИ — желание выдать желаемое за действительное. Все буржуазные партии обьединятся потом, скажем при голосовании за тарифы. Опасность представляет срыв выборов или признание их итогов не действительными. Для этого ПР имеет все возможности. В такой ситуации мыслящие люди будут голосовать за коммунистов, даже не их сторонники.

  2. 15-20%+10%(отката) говорите,ну да естессино как для Донбасса с Луганском с Запорожьем с Днепром и исче парочка городов сатэлитов наберется ну и конечно “окупированный” Крым,а вот по централу и западной Украине я думаю 8 это круто для них будет.Тигипко полюбому оторвет 15-20%,Яценюк 10-15% тоже,дама с бубликом 20% не меньше,ну и комуняки 3-5% наберут,а самое главное,что 30-40% народа вообще не пойдут на выборы,ну разве что мажоритарники отхватят неизвестный пока для рейтинга процент…

  3. “Цыплят по осени считают”. Не хочется ставить под сомнения эти проценты,но на как мне кажется, рейтинги повышаться явно не будут, а как раз на оборот. Народ еще не платил за газ,квартплаты по новым расценкам, продукты уже явно дешеветь не будут, а к НГ праздникам ждем новых повышений(как всегда) на алкоголь и табачные изделия. Видим явные “минусы” новой власти. О “плюсах” — эта “стабильность”, которая так громко нам всем преподносится, на х.. никому в таком раскладе не нужна! Так что “еще не вечер”…

  4. Та ні в одної партії не має програми економічного розвитку держави — одні балачки, або програми по затягуванню шнура на шиї народу. Мажоритарники вигідні любій владі — по одинці з кожним з них можна справитись у разі нагоди. А політичної сили мажоритарники не мають, щоб на неї спиратись. Поки реформи не зачеплять зміну відношення робочої сили до засобів виробництва, доти про ніяке покращення життя народу говорити не можна. А останнє заставляє ділитись “власть имущих” з народом, ніякі політичні сили на це не підуть, бо самі кормляться від них.

  5. при коммунистах тк не воровали.
    Доходы под контроль и социальная программа будет выполнена.

  6. если комнатная мартышка Герман назначает своего сыночка зам министра МЧС в 24 года “пусть учится сынуля воровать” о каком рейтенги можно говорить!!!!!!!!!!!!это не корупция так ерунда!

  7. …На днях три крупных украинских аналитических центра обнародовали результаты исследований, которые свидетельствуют о тревожных тенденциях. Совместный проект компании GfK-Украина и Международного центра перспективных исследований (МЦПИ) выявил обвал индекса потребительских настроений: свыше 60% украинцев крайне негативно оценивают свое материальное положение и делают небывало пессимистические прогнозы на будущее. Выводы аналитиков подтвердила Международная организация труда (МОТ), которая внесла Украину в список стран с высоким уровнем социального беспокойства… источник:http://www.ng.ru/cis/2010-10-08/1_index.htm

  8. ПРОТЫВСИХ ИЗ ДНЕПРА ДУМАЮЩИМ:”свыше 60% украинцев крайне негативно оценивают свое материальное положение и делают небывало пессимистические прогнозы на будущее”. Все эти люди помнят лично или знают от старших, что жизнь при Советском Союзе была лучше и главное — стабилнее. Они знают, что Компартию сама жизнь очистила от примазавшихся приспособленцев и грязных карьеристов, что только КПУ идеологически и организационно способна противостоять произволу крупного капитала-олигархов. Выбор за малым — поддержать на местных выборах коммунистов, а они 100% голосовать будут против повышения тарифов, против повышения пенсионного возроста и дурацкого налогового кодекса. И только тогда буржуазия, в т.ч. ПРегионали, сразу “подобреют” в отношении трудящихся. Их заставить подобреть реальная угроза потерять прихватизированную общенародную собственность. Только под влиянием коммунистов они начнут платить налоги, пополнять пенсионный фонд, платить зарплату, решать жилищные и др. социальные проблемы. Сейчас, агитируя, буржуи только строят детские площадки да устанавливают скамейки-лавочки, все 183 их партии. При этом грызут или пытаются укусить только коммунистов.

  9. Прочитал коммент вот этого пейсателя “Мыслящий избиратель” и задумался, а бывают ли еще большие долболобы, чем он? Гы-гы!

  10. сцуко эти комуняки какието все зомбированные, мне иногда даже кажецо шо они верят в то что мелят, сослать бы их нах в китай чтоб на велосипедах ездили и строили свой коммунизм сраный

  11. Ув.г-н Мыслящий избиратель.Но где они коммунисты? Бабник и начинающий олигарх Петька Симон? Семенючка или Волга? Мороз или бабник и танцор ,как его подскажите? Может быть всё таки Тигипко?

  12. Для типа “100%”.Давно не пытаюсь здесь что-то писать,но малограмотных не люблю.Что,другого ника придумать не мог,псевдо?Или это пробивка адреса с подставой?

  13. А комуняки как всегда ловят рыбку в мутной воде и провоцируют народ. Ото повбывав бы. Жаль, что так и не было Нюрнберга-2. О чем спор, ребята? Все уже давно известно. Наше место среди европейских стран, потому что демократия конечно гавно, но лучше пока никто не придумал (спасибо Черчилю!). Мы еще не там из-за пятой колонны и воров в чиновничих мундирах. Если бы была честная украинская власть, а не Юлькино кодло в вышиванках, то мы были бы уже на подходе. Голосуйте за украинские партии, в них, к сожалению, пока нет дефицита. Вот уж действительно два украинца — три гетьмана.

  14. “Для типа “100%”.Давно не пытаюсь здесь что-то писать,но малограмотных не люблю.Что,другого ника придумать не мог,псевдо?Или это пробивка адреса с подставой?”

    ни тебе, хер загадочный мне ник выбирать и грамоте учить, опять напомнил мне дебила — начальника, который в оперативных записках ошибки исправлял. иди нах с сайта и больше не приходи со своими выводами, как хочу так и пишу, мудак сраный. мля, пробивка какого адреса, какой подставы, хоть сам понял что написал?
    давай мне твой skype, я те расскажу про грамматику и политику партии в он — лайне (ну типа в прямом эфире)

  15. Для “типа 100%”.
    Что и требовалось доказать.Стиль общения твой сам все объясняет.И,кстати,если б ты был моим подчиненным,то на второй день твоей службы был бы ты,малыш, в лучшем случае в дежурке или в ХОЗО.А то скайп,оперативные документы…

  16. Янык со своим Донецком достали уже. У нас в Одессе ВСЕ руководящие посты заняли донецкие! Регионы достали -бандюки безграмотные.Козлы страну разваливают!

  17. Вы: не Молдован и не Чукча. Как не коммунисты: Семенючка, Волга, Мороз, Тигипко и прочие вами знанные “бабники и танцоры”. Учите географию, Митрофанушка.

  18. Вы: не Молдован и не Чукча. Как не коммунисты: Семенючка, Волга, Мороз, Тигипко и прочие вами знанные “бабники и танцоры”. Учите географию, Митрофанушка.

  19. Я голосовал за эту власть. Сейчас не в восторге от многих действий правительства. Но есть много ,,но,,. С каким приданным оставила прошлая власть. Если какой-то тюремный Департамент украл 500 млн. грн., а что тогда можно подумать о более денежным министерствам сколько они украли.Я не спорю сейчас тоже воруют. Пока будут воровать нам никакая власть не поможет, даже самые сильные и рейтинговые политики. Один в поле не воин. Цель всех политиков добраться к кормушке вот и все.

  20. И все-таки: при Советской власти мы жили скромно, но была стабильность, уверенность, что завтра будет лучше. Главное — всем была работа, всем и во-время была зарплата. Кто работал, не пил-пропивал — жил нормально. Кто хотел и умудрялся подрабатывать — был счастлив и горд. А, кто еще и подворовывал — …. Стояли в очереди, но знали — квартиру всеравно получу и безплатно. Знали — заболею, вылечат. Детей выучу, на кого захотят (если не балбесы). Или я до обкома, до ЦК дойду …. И боялись. И все были счастливы. А кто сегодня доволен жизнью? Кому мы нужны? Извените меня, но я искренне хочу вернуть Советскую власть и ее скромный, но стабильный “коммунизм”. И кто, кроме коммунистов, мне может предложить что-то более человечное????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

За три месяца ведомство не продемонстрировало практического стремления ни помочь бизнесу, ни защитить его от вредительских инициатив. За экономическое развитие в стране отвечает Минэкономики. Три месяца…
Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
НОВОСТИ