Человек не терпит насилия!

А еще они любят животных…

sobaka puscha1

 В окрестностях Конча-Заспы

sobakaikot11

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Нравы самого дермократического общества. Эта сумма может прокормить десяток человек без бедно целый месяц. Таков он — ЗВЕРИНЫЙ ОСКАЛ КАПИТАЛИЗМА.

  2. … а я бы десяток бомжей целый месяц не кормил бы, тем более безбедно. А за пропавшего члена семьи штукарь вывалил бы не задумываясь (ТТТ не дай Бог, чтобы пропал куда-то). Мне жаль хозяев пропавшего животного и я их понимаю, сочувствую и поддерживаю.
    Кстати. Что ж автор предыдущего поста сам не кормит десять человек каждый месяц, как только у него появляется на кармане штукарь евро? 😉 … и собаку себе не заводит? Копит небось на домик в Конче-Заспе с коровою да кабанчиком.
    Вон, уважажаемая ЮВТ в той же Конче заспе имеет “хатынку” и двух собак живущих на участке. Озвучить сумму в которую ей обходится их содержание, лечение, кормление, приезд инструктора для прогулок с ними, экстренный привоз врача и многое-многое другое?
    Тут уж счет та “прокормленных” людей в течении месяця пойдет на тысячи… и не бомжей.

  3. Первая половина объявы понятно.Пропал тегибко с его всраными “прожектами”.А азаров рад,радешенек,что еше один соискатель на место прымьера згынув.Аж два восклицательных впездюрил.И на фото Тыпыпка такой загорелинький,черноволосенький, черноглазенький.Вторая половина объвы показывает сколько средств выделено голубым правительством и самым,самым голубым президентом, своим даунбассовским изберателям.На школы,больницы и детсады.Как обещали”Украина для людей???”так и сделали)))

  4. Необходимо мстить безпощадно. В военное время — ясно, что делать. В мирное время сложнее. Но мстить нужно. Для всякого жулья от политики самая великая ctujlyz месть — пролететь на выборах. Поэтому — голосуем ВСЕ ЗА КОММУНИСТОВ.

  5. я за то чтоб мою псину вернули отдал бы и больше хоть не багатей. И рекламу бы везде дал. Когда моя овчарка умирала я около 3000 у.е.отратил на лечение пытался спасти. Весь в долгах……… . Тут дело не в богатсве……

  6. сцуко эти комуняки какието все зомбированные, мне иногда даже кажецо шо они верят в то что мелят, сослать бы их нах в китай чтоб на велосипедах ездили и строили свой коммунизм сраный
    ПыСы
    думаю стасику тоже штукарь навалили чтоб он здесь рекламу дал, в конче многие на сайт заходят, читают про ся )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ