Человек не терпит насилия!

Донецкие. Везде. Почему? Имеються ли у них какие-то особенности в биохимии и физиологии организмов, в силу которых они так востребованы?

В ранее удаленной админом ветке я высказал предположение что экология Донбасса, гробя людей, населяющих этот регион, одновременно каким-то парадоксальным образом положительно сказывается на интеллектуальных особенностях выходцев из этого региона и на их работоспособности. Скорее всего, админу чем-то не понравилась такая антропологическая гипотеза. Наверное, он посчитал ее издевательством и глумлением над донецкими. Но феномен донецких-то существует. Как думают посетители форума, в чем таки секрет необычайной востребованности выходцев из этого региона во властных структурах, выражающаяся в непропорциноальном представительстве их среди руководителей всех уровней и рангов?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

1 065 ответов

  1. Народный депутат Владимир Мельниченко выходит из Партии регионов и из состава фракции ПР в парламенте.
    “Регионал” Бондарь пообещал выйти из фракции и отправился на Майдан
    Ранее о выходе из партии и фракции ПР заявили Инна Богословская и Давид Жвания. Фракцию Партии регионов покинул также нардеп Николай Рудьковский. Юлия Левочкина тоже вроде-бы вышла.

  2. Вы перегибаете палку !!!начали за здравие окончили за упокой!
    Люди разве можно всех под одну гребенку тащить ?!вы приедте в Донецк или в кесарево ,любой город области и посмотрите на людей , как им хреново живется ???!!!ведь власть хоть и с местых краев но обобрали-они своих в первую очередь ,ничего лучше не сделали , людям платить за детсад квартиру платить нечем !цены домовые зарплаты в среднем 2000 и не факт что все заплатят ! Богачей куча — воров ,но и народ простой работящий не нужно оскорблять ,как в начале говорили все мы по сути выходцы из других регионов , в моей семье дед приехал на Донбасс в 16 лет капейку заработать строя шахты ,забрал с тернополя бабушку так корни и пошли !!! Так что мы не в шоколаде сдесь ерутимся,а эстрадам от рабства беззакония !!!

  3. Сегодня уже нет никаких сомнений, что в Украине происходит олигархический переворот, который инициировала группа Левочкина-Фирташа, которая открыто выступила против Семьи. «Хвиля» расскажет о всех нюансах в ближайшее время, а сейчас мы дадим интереснейшие размышления от зятя Александра Мороза Давида Сарии, который на форуме «Украинской правды» (ФУП) делится своими размышлениями под ником sportsman.

    Оставляем слэнг, пунктуацию и орфографию без изменений:

    Федорович лоханулся, он доверился своему главе, который ему доложил о существующих проблемах на Майдане, которые связанны с процедурой наряжания новогодней елки и дал команду министру расчистить майдан для этих процедур…

    Ему было доложено, что на майдане остались три калеки, два пьяница и пять бомжей, которые там организовали евромайданное збыговысько и что с утилизацией их оттудава не будет никаких проблем…

    Есесено как всегда, подчиненные перестарались, что собсно для самого Федырча оказалось большим сюрпризом…, но что уже сделано, назад вернуть уже будет невозможно, но это все это и сегодняшняя ситуация имеет конкретное объяснение…

    Мы все наглядно уже знаем какие группы есть в ПР и кто к кому в оконцовке примыкаед, вся эта история имеет длинный хвост со своими проблемами и внутренними разборками…, так вот, конфликт существовал уже давно, а лопнул сейчас в самый неподходящий момент для Федырча, теперь винить некого, во всем и всех дохлых собак будут вешать на его тушку, так собсна и происходит…

    Теперь все попорядку…

    Група СВЛ — Димон (группа Левочкина-Фирташа — прим. редакции) занималась и занимается определенным бизнесовым сектором в Украине, им пренадлежит не малый кусок пирожка, но в они всегда имели конфликт интересов с так называемыми донецкими, они никогда не находили общего языка с ними бо подходы и взгляды у них совсем разные, группа СВЛ конфликтовала со всеми, у них не было союзников и рано или поздно это должно было свершится…

    На украинском небосклоне вспыхнула звезда стоматолога и примкнувшие к его мозгу и телу группа лиц, которые в последствии сформировали сильную группу в финансовом и политическом секторе. Начиналось, как всегда с малого, потом немного нахапались, потом начал разгораться аппетид и они начали постепенные наступ на своих партнеров, которые считались одними из самых мощных акционеров группы ПР, обладающие активами не только в политической сфере, но и в экономической и финансовой… Началось постепенное оттеснение отдельных групп от насосной станции, сначала они уделали одних и перешли с вальтов сразу в наступление на тузов, это начало многих сильно раздражать. Но главный папа на жалобы со стороны группы основных акционеров решил не обращать внимания и дал полный зеленый свет одной группе (сами понимаете какой), они уже себя считали основными и начали диктовать свои условия внутри самой ПР, назначать и убирать людей на местах и тд, в общем, позарились на святая святых…

    Время шло, перечить никто не мог, даже самый главный Шахтер, но сложившаяся ситуация его тоже начала сильно напрягать, но он более менее имеет вес и может оказать сопротивление, а вот в группа СВЛ оказалсь самой не нужной в этом пазле и поэтому она пошла на слив. На ихнем полигоне полноправно стал царювати дантист с группой лиц. Это сильно их обидело и было принято решение действовать по новому плану где боксер стал основным ихним игроком, но для ухода из команды надо было придумать красивую многоходовку, которую осуществили они на все 100500%…

    Всем известно что группа СВЛ категорически настаивала на евроинтеграционном направлении, Федорович действовал по тем стратегическим планам, которые расписывали ему в АП, но конфликт с премьером и главы АП внес очень сильный раскол по этому вопросу. Федорович колебался, в ЕС хотел и с Путиным не хотел портить отношений, бо Яныч категорически заявлял об огромных проблемах в случае отказа иметь общее место сидения с Путиным, но СВЛ гнул свою линию — ЕС и только ЕС. Но когда настал час X, Федорович ударил в штангу и группа СВЛ уже окончательно убедилась, что с Федоровичем уже веников не свяжешь и включили план Б с кодовым названием «Елка», главе администрации Киева была дана команда пейсадь чолобитную о том, что ему мешаюд водрузить новоричну елку какие-то протестующие, глава доложил Федоровочу под таким соусом, вкус которого заготовил сам и как потом стало видно, он оказался ядовитым для Федоровича…. Федорыча вляпали в историю и теперь глава с группой товарищей умыл руки, а все шышки выгребать придется лично Федорыча.

    Вот такая история связанная с сегодняшней ситуацией…

  4. Дааа, пане 1717. А веточка-то ой как в темму была. В общем уже тогда было очевидно, шо будет беда. А?

  5. Ну, зато Донбасс жалуется, что их оказывается киевская хунта последние нескольео лет угнетала

  6. Теперь уже не “Донецкие”, а, наверное — “ДеНеэРовские”, не завидуйте, киевляне, а, лучше работайте не с 10-00, а с 8-00, и, не тупите в патриотических соцсетях, выполняйте планы работы, отчитывайтесь вовремя и тогда у Вас не будет повода для зависти.

  7. Наработали, работнички хреновы. Можете быть довольны- даете стране своей (йобаной рашке) угля. Мелкого, но догуя. Задаром.

  8. Причем здесь экология, регион и вся прочая беллетристика? Вы забыли главный закон природы. описанный еще достославным Дарвином — выживает сильнейший! И если условия каждый день заставляют выживать и изворачиваться, а силы воли хватает при этом не спиться, то и рождаются индивидуумы (в силу природных способностей человека), которые потом пробившись наверх, заставляют думать других менее удачливых — а почему он а не я, чем я хуже? Может, потому что я из Львова и рылом не вышел? Ну так пойдем и устроим этим выскочкам кровавую баню!

  9. У маркуса задача — провокация. С теми кого тащили яныки в Киев совершенно другая история, а спекулировать ситуацией крайне не порядочно. Их тащили для выполнения “любых задач”, т.е. нужны были людишки туповатые,не порядочные, жадные, беспринципные — короче “офисное быдло”. Во всех сферах начался, с их приходом, тихий кризис морали и активно процветало беззаконие. А на Донбассе есть достойные люди,умные и интеллигентные, многие даже высказывали радость, что “варяги-прощелыги” были убраны на Киев. Но понятно,что это не могло продолжаться долго. А сейчас, конечно, они изображают “жутких патриотов”, и стараются опять таки воспользоваться своими вышеперечисленными качествами но посмотрим как это им поможет. Так что маркусы пусть не пыжатся люди прекрасно ориентируются в вопросе кто чего стоит, и даже не смотря на ситуацию, стараются оставаться людьми, помогать военным, помогать беженцам, помогать друг другу киевляне умеют и будут. А “кровавые бани” это даже не по-русски, это чисто ”по-путински”

  10. Так называемый “министр культуры ДНР” Юрий Лекстутес, который был арестован своими подельниками в декабре 2014 года и с тех пор находится в донецком СИЗО, обвиняется в том, что вместе с батальоном “Восток” “отжал” автомобили у донецких культурных учреждений — Донецкого музыкально-драматического театра, Донецкого театра оперы и балета имени Соловьяненко, а также Академического ансамбля песни и танца ”Донбасс”.

    Об этом говорится в постановлении так называемой “генеральной прокуратуры ДНР” от 27 февраля 2015 года, передает “Четвертая власть”.

  11. 05.08.2015 — Новости Донбасса25 июля на проспекте Панфилова в Донецке в районе кафе Лукаморье боевик оккупационной администрации на внедорожнике, превысив скорость выехал на встречную полосу, где врезался в легковой автомобиль, в котором находилась известный акушер, заслуженный врач Украины Людмила Кузнецова.

    В результате ДТП врач погибла, а боевик получил серьезные травмы. Факт гибели Кузнецовой подтвердило так называемое министерство здравоохранения организации «ДНР».

    На сайте этой организации появилось соболезнование. «В результате трагической случайности безвременно оборвалась жизнь прекрасного человека, заместителя генерального директора Донецкого Республиканского центра охраны материнства и детства по лечебной работе Людмилы Михайловны Кузнецовой», — говорится в нем.

  12. Так эти ПИДЕРЫ “новоросы” включают аварийку и носятся на красный без правил. Им покуй. У них же лишняя хромосома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ