Человек не терпит насилия!

Юстиция?

maseratti

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. Самое тихое болото, где начало беззакония водится, где утоплена законность. Недаром ее возглавлял американский фашист украинского происхождения.

  2. кстати, еще недавно глава Департамента Государственной исполнителньой службы, поговаривают, владел Мазератти….может быть это его машинка, кто знает?

  3. А это не Андрея Астапова машина? На асфальте его фамилия написана. А не боитесь что засудит? Он же адвокат как никак…

  4. Это Астапов застолбил несколько парковочных мест. Видно тут его офис. А на фото, на соседнем месте тоже похоже написана его фамилия, окончание POV. По трафаретке красили.

  5. Justice — французский френч-хаус[1] дуэт, состоящий из Ксавье де Росне (Xavier Dulong de Rosnay) — 1982 года рождения, и Гаспара Оже (Gasspard Auge) — родившегося в 1979 году. Проект организован в 2003 году.

    может все на много проще???
    жадность к ЧУЖИМ деньгам Вас, господа когданить погубит, не превращайтесь в тупых овец

  6. А я, глупая и наивная, подумала, что ВЫ, умные и ЧЕМНЫЕ, хотите в стране навести законность — т.е. СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Называется “ЖИТЬ по ПРАВДЕ”, тобто ПО ЗАКОНУ. Как еще “Русская Правда” велела.

  7. БЫК, чванливый украинский бык.Просто заносящий, но этого мало, и написал что он окоянный заносящий.

  8. “Адвокатов надо держать в ежовых руковицах. Ибо эта сволочь очень часто паскудничает.” В.И. Ленин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

8787

8787

В Николаеве подложили бомбу члену преступной группировки Титова

В Центральном районе Николаева утром 20 июля возле двора дома 36-летнего местного жителя обнаружили предметы, которые могут быть взрывоопасными.  Об…
Жизнь -- боль

Жизнь -- боль

  “ОРД”
НОВОСТИ