Человек не терпит насилия!

У нас погиб глупо и нелепо друг

У нас погиб глупо и нелепо друг….
Может у кого есть выходы на журналистов помогите, пожалуйста, осветить эту ситуацию
В ночь с 24 на 25 июля в городе Хмельницком, Хмельницкая область, в жестокой форме, группой из 5-7 человек, приблизительно 20 летних, спортсменов-боксёров, был убит молодой отец двоих детей 30 летний Вадим Галузинский. Вопиющий беспредел который чинили эти спортсмены-боксёры, город , гости кафе и мест публичного отдыха терпели уже очень долго. Их хулиганские выходки, подвергали опасности не только пеших людей, но и водителей города, так как этих подростков не раз видели на автомобилях. Масса потерпевших от их рук подростков боялись жаловаться кому-либо, кроме друзей, опасаясь за свою жизнь. Бездействие со стороны правоохранительных органов,
объяснялось отсутствием поданных заявлений на малолетних беспредельщиков. Превентивные меры не применялись — все боялись. 24 июля молодой честный парень — Вадим, работяга как все его знали, праздновал в кафе рождение второго ребёнка, радовался жизни и угощал друзей, 26 июля он должен был забрать из роддома свою жену. В этом же кафе находились 2е из будущих убийц. Они стали цепляться к Вадиму без причины, обзывать его и унижать. Вадим попросил их этого больше не делать — ведь у него большой праздник. Но 2е напали на Вадима, он дал им отпор. Всё вроде-бы успокоилось, и Вадик опрометчиво, со спокойной душой вернулся к друзьям. Тогда 2е нападавших вызвали по телефону ещё 5х своих подельников. Нужно заметить, что все 7еро были профессиональными боксёрами весом около100 кг., в то время как Вадим весил 75.
Что происходило дальше трудно представить: молодые люди вытащили Вадима на улицу из кафе стали избивать. Когда Вадим потерял сознание и упал, подонки смеха ради стали по очереди прыгать ему на голову ногами, имитируя игру футбол, стали бить его ногами, разворачивая его бессознательную голову как футбольный мяч. Оторопевшая толпа не сдвинулась. Вадим умер от многочисленных травм. А ОНИ просто пошли домой спать. Первому ребёнку Вадима 2 года, он вряд ли будет помнить папу. Его второму Ребёнку, 2 дня и она
никогда не увидит своего Папу.
http://forum.staffrise.com.ua/viewtopic.php ?f=45&t=1834&p=10280#p10280 ребята.помогите..

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

21 ответ

  1. У Хмельницькому скоїли резонансне вбивство

    27 липня 2010р.

    Автор: А.Макогон

    В обласному центрі під стінами управління МВС відбувся мітинг-реквієм по загиблому два дні тому 30-річному хмельничанинові. Кількасот людей, більшість у чорних футболках, багато з них – спортсмени –борці-дзюдоїсти, упродовж години слухали виступи промовців, після чого колоною рушили на майдан Незалежності, а далі на вулицю Толстого. Більшість із промовців наголошували на тому, щоб винуватці загибелі людини не уникнули відповідальності.

    Кримінальна пригода, у якій загинув чоловік – колишній дзюдоїст, трапилась у Хмельницькому поруч із нічним клубом «Токіо» два дні тому. За попередньою інформацією, у клубі одну панянку облили пивом – випадково чи ні – з’ясовує слідство. Першу сутичку у приміщенні клубу розборонила охорона. Згодом потерпілий і компанія панянки вийшли на вулицю. Там упродовж двох хвилин чоловіка жорстоко побили, як кажуть свідки події – били професійні спортсмени-боксери. Лікарі швидкої допомоги констатували летальний випадок. Загиблий хмельничанин у клубі святкував народження доньки.

    Під час брифінгу начальник міського відділу міліції, підполковник Василь Птащук, заявив, що на сьогодні затримано трьох підозрюваних у скоєнні злочину, ще троє осіб перебувають у розшуку. На питання журналістів чи є серед підозрюваних майстри спорту або діти депутатів, пан Птащук відповів, що за два дні слідства неможливо надати усі відповіді.

    Розслідування резонансного злочину триває.

    Радіопрограма
    «Кримінальні новини 104.6 FM»

  2. На питання журналістів чи є серед підозрюваних майстри спорту або діти депутатів, пан Птащук відповів, що за два дні слідства неможливо надати усі відповіді. ЛЮДИ, ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМИ СЛОВАМИ,,,,,,,,,,,,,,

  3. На данном этапе начальник ответил правильно по сути. По форме может быть надо было умнее сказать, но по сути — вопрос преждевременный.

  4. где в это время находились вы-друзья Вадима?Почему не вступились?Ведь как-то можно было разборонить и предотвратить это убийство!Токио давным давно пора закрыть,нормальные люди туда не ходят!Очень жалко,что дети остались без отца,а жена стала-вдовой,но ведь Вадим тоже не был святой,знаю,что он когда-то участвовал в изнасилованиях девушек и может его просто хотели за это наказать!Я не кого не защищаю,мне жаль и тех боксёров,которые тем вечером сломали себе жизнь,и Вадима,который больше не обнимет своих родных,но мне очень стыдно за тех людей которые не смогли переступить свою трусость,которые просто стояли в стороне и смотрели на это страшное действия!Люди посмотрите на себя,а потом судите,кто прав кто виноват!

  5. Как люто!!!! Я знала Вадима и очень радовалась, что у него всё так хорошо складывается в семейной жизни…. и вот…. Самое страшное, что эти малолетние убийцы, такие твари живут рядом с нами… Посмотрите в одноклассниках на Мустафина, Диму Смагулу…. по некоторым данным они были в “Токио” и принимали участие в этом….эти “люди” решили, что они держат город… почитайте комменты к их фото….Даже не удивительно, что всё произошло из-за какой-то халявы, которую облили пивом… Разве в “Токио” ходят нормальные люди???? Семеро на одного…., даже двое на одного — это уже не по-мужски!!!!!!! Жизнь всё равно накажет убийц, вернее ОНИ СЕБЯ САМИ НАКАЖУТ!!!!!!!

  6. Профессиональные боксеры никогда бы так не поступили,это анальные малолетские ублюдки только могли такое совершить.Если у друзей погибшего есть сведения о ком либо из избивавших,то неужели нельзя вычислить их по одному и попробивать головы арматурами?

  7. Підтримую Костю. Справа в тому, що на наше правосуддя надії дуже мало. Поки розшукають тих, хто в бігах, поки направлять справу до суду, поки судїї розгляне, маленька сиротинка піде вже в садочок, якщо не в школу , і мало хто пам`ятатиме цю трагедію. Тому єдиний справедливий вихід — вичислити уродів поодинці і поробити каліками на все життя. Хоча згідно закону цього робити не можна.

  8. Хмельничане, а чем закончилась трагедия, когда мажор на лексусе сбил насмерть двух ребят ?

  9. Эти ублюдков надо на кол в центре города сажать, пускай гнеют,…..и радуют наш глаз…..(посмотрите в Однокласниках Смагула и Вадим Галузинский друг у друга в друзях)….значит они знали друг друга………значит не всё так чисто…..

  10. Читателю.
    Вы пишете о мажоре, который в апреле сбил двух ребят. А Вы знаете его фамилию? Некоторые говорят что это тот самый Мустафин, который убивал Вадима. Не люблю сплетни, но говорили люди, которые просто так не болтают.

  11. “Личность водителя правоохранители не называют, но журналисты из своих источников выяснили, что за рулем был сын начальницы местного БТИ. Неужели в Хмельницком такого рода чиновники зашибают такие деньги, что их сынки могут позволить себе рассекать на «Лексусах»? ” — это выписка со статьи. http://kriminal.tv/news/dtp/070510d2.html

  12. Вот как прокомментировала это ДТП мать водителя лексуса Павла Мустафина (21 ч) Мустафина Оксана Витальевна, директор БТИ.

  13. Друзья мои,перестаньте думать о самосуде,вы тогда будете не лучше этих людей!Придёт время и они все будут наказаны за свои поступки!Есть сила свыше всех нас и время расставит всё по своим местам!Сейчас самое время подумать о том,как помочь детям Вадима!

  14. У кого есть желание и возможность помочь семье Вадима, вот номер счёта его жены в ПриватБанке
    4627085825882216 на имя Галузінська Марія Петрівна
    Заранее благодарим за помощь и сочувствие

  15. говорят что время лучший лекарь но увы ……. время только усугубляет положение и пустота только растет внутри в сердце!!!! Самосуд???? это лучший выход, спасение, так лучше будет перестанет рости пустота внутри !!!!! закапать и что бы тело не нашли -пропал человек и все !!!!! Всегда лучше жалеть о том что сделанно чем о том что не сделанно!!!! но самое поршивое что и тогда пустота не исчезнет внутри, только будет успокоение что ты отомстил и не будет на душе противно от собственного бессилия и от “справедливого правосудия”!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ