Человек не терпит насилия!

поменяли начальника управления ДДУПВП в Луганской области

На место начальника управления поставили Бурлакова Сергея Викторовича человек к системе не имеет никакого отношения 5 лет нигде не работал, был депутатом. Что за непонятная кадровая политика. Чем интересно не устроил генерал Горенко новое руководство. Похоже просто опять продали должность.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

25 ответов

  1. И слава богу. Может быть хоть бардак закончится. А то одно очковтирательство было))) Всегда все хорошо и никаких проблем..ни растрат ни воровства ни приписок)))…. Клоуны)) А как с замами?..Зализали уже?..Или тоже менять будут?

  2. Я не думаю что будет лучше если приходят непрофесионалы то как оно может стать лучше. С замами пока тихо посмотрим но ч думаю поменяют.А насчет бардака посмотри что в других облостях творится.

  3. Вот поконкретней можно. Что да как. Что за человек. Чего ждать. Если кто что то знает пишите

  4. да. Службе вашей придёт скоро жооопа. Это же он Б.С.В. загнал БЭП. А теперь Ваша очередь! Я думаю будет скоро Луганский ДДУПВП на первом месте по всем “филькиным” показателям!

  5. )))) Дак он и так на первом))) А пугать нас Б.С.В. не стоит… Кто служил с Мисюком..тот только ухмыльнеться)))

  6. Интересно а скоко нужно зеленых отвалить чтоб занят эту должность. Если кто знает подскажите расценки. Да и еще вопрос а за что выгнали Б.С.В. из БЄПа.

  7. Думаю так. Кто не захотел служить под померанчевыми ушли в 2005 году. А кто зализал без разбору..тот и попал под раздачу))) Нет веры предавшему единижды.

  8. Ну вот и началось сняли зама по соц. работе, начальника канцелярии. Кто дальше? А ведь говорил совсем другое…

  9. Чаво слышно по Луганску? Кого поменяли? Как замы? Как главбушка?)))) Что по установам?

  10. парни этот б с в с малой буквы мутант далёкий от нашей службы что он может нам дать только привить шизу одним словом приспособленец за свои 23 в системе такое чудо впервые удачи нам пацаны с ним не видать

  11. парни этот б с в с малой буквы мутант далёкий от нашей службы что он может нам дать только привить шизу одним словом приспособленец за свои 23 в системе такое чудо впервые удачи нам пацаны с ним не видать

  12. Луганчане!!! Есть выжившие после зачистки нового начальника? Какие новости? Как народ-то дишит еще?

  13. Да уж кадровые изменения обалденные. Завтра должны представить нового зама по производству. Иногда уже путаешься где кто начальник в колониии а кто первый зам.

  14. Главбушка пока на месте а кадровик теперь гражданский с правом ношения формы. Перепелица тоже уходит Якутка уже ушел.

  15. Из обиженных ранее никто не появился? Сейчас это модно. А как по начальникам установ? Кто-то попал по раздачу?

  16. В управе царит дебилизм. ни одного начальника отдела не осталось. на всех телефонах стоят жучки-прослушка. даже в коридоре… шпионские игрища вместо работы

  17. В системе Луганской области бардак.У руля преступники хуже осужденных.Так опустить систему нужен талант.Где же честь офицеров? Стыдно.Куда катимся…

  18. Светлая память генералу Горенко…Он , наверное, в гробу переворачивается от такой несправедливости и беспредела!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ