Человек не терпит насилия!

Президент Украины Виктор Янукович назначил Григория Ильяшова главой Службы внешней разведки (СВР).

Президент Украины Виктор Янукович назначил Григория Ильяшова главой Службы внешней разведки (СВР).

Соответствующий указ Президент подписал в пятницу, сообщает его пресс-служба.

Другим указом с этой должности уволен Николай Маломуж.

Ильяшов – народный депутат фракции Партии регионов.

Маломуж возглавлял СВР с апреля 2005 года. До этого был советником третьего президента Украины Виктора Ющенко на общественных началах.

Служба внешней разведки Украины является правопреемником департамента разведки Службы безопасности Украины в отношении его обязательств, прав и обязанностей.

Как сообщалось, в четверг, 17 июня, подал рапорт об отставке генерал-лейтенант, начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Виктор Гвоздь.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

233 ответа

  1. ВТМ! Меня в Московском ВОКУ один сокурсник тоже назвал “бандеровцем”. Я сделал разборку — на этом все и кончилось… Пардон за вопрос: Вы также быстро печатаете, как говорите?

  2. У Работяги это идеология. Он не скрывает этого! Хотя, я бы лично назвал это у него, скорее, небольшой и доброкачественной патологией. Ну, есть у человека такая слабость небольшая — не любит он хохлизьма! Ну и что? Он же не Вас лично этим словом называет, а наоборот, высмеивает тех, кто действительно ведет себя как именно то, что Работяга под этим словом и подразумевает. И в чем то с ним можно согласиться. Потому, что назвать украинцем таких существ не поворачивается язык! Он же не публично призывает к чему то, к борьбе с украинцами, к примеру. Он демонстрирует свое невосприятие такого понятия, как “хахлизьм” в целом! Потому, что пришли необученные непрофессиональные ЛОХИ в спецслужбы, в правоохранительные органы и строят из себя профессионалов-украинцев. Никакие они не украинцы, они хохлы! Хохлы — это люди, которые украли у меня, у Работяги и миллионов таких же людей РОДИНУ-БАТЬКИВЩИНУ! И за что мы их любить должны и уважать?

    Вот я тоже не люблю нацюков, не люблю свидомитов! Но сам я в душе националист! А это две большие разницы: НАЦИОНАЛИСТ и нацюк! Некоторые этого не понимают и начинают оскорбляться тут…чепуху и лабуду нести, подсознательно записывая себя в разряд нацюков и свидомитов — по русски, просто в кацапов зомбированных. С такими спорить бесполезно! Для таких есть Недзельский с пистолетом:-))) Но…ему еще надо внушить подсознательно, в какую сторону этот самый пистолет направлять, иначе он может и в обратную сторону его направить:-))) …..везде зомби:-)))

    А ты себя под них не подписывай! Тогда тебе легче будет.

  3. agent! Из-за атких пустяков…и разборки? Ну ты блин даешь! Значит, тебя с оскорбительным подсознанием так называли.

    А что ты имеешь против скорости моего печатания? Печатаю слепым способом, десятью пальцами. Иногда могу и двумя. Печатаю на машинках еще со времен молодости. А на компах — с начала 90-х. Скорость не замерял. Конечно же, это больше, чем 150 знаков в минуту.

    Ты знаешь, тут были некоторые горе-спецы, которые добиваясь какого то ответа в форуме, счтали себя специалистами в НЛП. Во дурдики. Они считают, что если человек им что-то откровенно ответил, то он уже руководим ими. Куда то потом со временем пропали.

    После моего приезда в Украину в 2009 году меня частенько на кофе (за мой счет) приглашал один мой старый товарищ из СБУ. Все разговоры на откровенность заводил. Все о спецслужбах российских, о жизни, о тюрьме. А потом, говорит, давай об откровеном — как тебя ФСБ вербовало? Когда я ему ответил юморным отрицательным ответом, он “обиделся”. Потом выпил немножко водяры и говорит, “Меня вообще то к тебе Микола Маломуж поставил выпытать, как тебя русские вербовали. Мы им провокацию хотим устроить”!

    Вот такая откровенность…юморная.

    Я к чему это вел? А к тому, что иногда, некотрые типа, спецы, восспринимают твою откровенность за свою победу в чемто, одним им ведуемую. Дурни, как говорят у нас на Батькивщине!:-)

  4. ВТМ! Спасибо за откровенность. “В жизни бывают случаи, когда самой тонкой хитростью оказывается простота и откровенность” (Ж.Лабрюер). К этому я не могу что-либо еще добавить. Недавно был в Черновцах. На Центральной площади есть памятная доска: “Черновцы, расположенные посередине пути между Одессой и Бухарестстом, были тайным центром Европы, в котором улицы подметали букетом роз, а книгарень було більше, ніж пекарень”. — ОРД в каком-то смысле тоже является Центром, в хорошем смысле слова, но в нем участвуют дофига “пиндосов”, которые за словом в карман не лезут, а их болезненное состояние просто заставляет их “бодать” не тему, а соперника.

  5. Идеология ВТМ всегда жиждется на определенном фундаменте и имеет своих паханов , а разделять половину страны по признаку территории, где в одной половине хохлы, а в другой украинцы, крайне примитивно, но как раз действенно для исполнения принципа разделяй и властвуй к зомбированым гражданам.

    Лично у меня непокабелимое мнение, что вещи надо называть своими именами и говорю эти слова не первый раз. Понимаю, что не во всех структурах так приемлимо, но что касаемо таких качеств, как тупорылость, хитромудрость, отсутствие совести, подлость и т.д., то как раз для них, качеств, и существуют те слова, которые я пропечатал. А вуалировать в какую то размытую форму и и приписывать ей все, что в голову взбредет, имеет так же свое название-манипуляция. Знаю одного московского авторитетика по кличке Хохол, так могу Вас заверить, что кликуху ему дали не за определенный набор качеств, а как всегда- с Украины,значит хохол,без разницы из какой её части, левой или правой. Вот и вся логика. Среди любого народа всякой твари по паре и судить пол страны по отдельным товарищам и есть самая настоящая тупорылость. Есть правда один народец, все мы его знаем, у которого уровень негативных качеств зашкаливает за критическую отметку и украинцам,да хоть хохлами их обзовите, ой как до них далеко. За них как всегда все упорно старются рот замолчать, а вот по поводу украинцев, хохлов, кацапов желающих не меряно. Но то уже другая тема,да и честно говоря и эта тема не в тему уже поднадоела, так что завязываю.

    А то что я себя под них вообще когда-нибудь мог подписывать, так об этом мне даже смешно и говорить. То агенты специализируются по пиндосам и им видней, а у меня к Вам ВТМ созрел другой вопрос, который опять же не по теме, но коль Вы в основном на специфических ветках промышляете, то здесь и задам. Именно интересует Ваше мнение. Скинули товарищи ссылку на видеоролик и то что я там увидел заставляет конечно делать определенные выводы.

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6punDAIZ_9k#

    Вопрос вот в чем: — если ЕР приходиться прибегать к помощи такого электората,то дела совсем плохи. С одной стороны либералы-западники с Болотной подпирают с не хилым ресурсом, а в противовес то и выставить не чего. Не страшно Вам, я имею ввиду не лично Вас, а всех тех служащих,которым по долгу службы приходиться работать на действующую власть, остаться с такой группой поддержки? Может времени осталось очень мало, для того что бы в корне изменить политический вектор в сторону настоящих русских патриотов, которых уже по 282 напокавали в местах не столь отдаленных в не меряном количестве. А то ведь с одними чурками, Вы же должны прекрасно понимать, то доброй каши не сварить. Или как Вы ВТМ считаете, все нормально, нет проблем?

  6. Украинские разведчики купили 3 машины за 3,3 миллиона гривен
    Киев, Вчера, 09:59
    Самый дорогой автомобиль для разведки стоил почти 2 миллиона гривен.

    За народные деньги разведчикам купили три дорогих авто
    Служба внешней разведки Украины приобрела на бюджетные средства три автомобиля общей стоимостью 3,3 миллиона гривен, об этом свидетельствуют данные “Вестника государственных закупок”. При этом в описании лотов не указано никаких деталей о том, какие именно автомобили и в какой комплектации были приобретены.
    Самым дорогим лотом был автомобиль стоимостью 1,923 миллиона гривен, приобретенный у ООО “Автоцентр Киев”. Стоит отметить, что по юридическому адресу компании находится “1-й Автоцентр Skoda”. На сайте данного предприятия продаются только автомобили марки Skoda, самый дорогой из которых стоит 469 тыс. грн, выяснили журналисты ТСН.
    Другая машина стоимостью 807 тыс. грн была приобретена у ООО “Автоцентр на кольцевой”, торгующего марками Opel, Chevrolet, Lada, и ЗАЗ. Самое дорогое, что продается на сайте этой компании — Chevrolet Camaro за 447 тыс. грн.
    Третья компания ООО “Паритет Моторс”, у которой государство купило машину за 595 тыс. грн, продает Hyundai, Skoda, KIA и Lifan.
    Читайте также:
    Кабмин спустил на галстуки и шелковые платочки четверть миллиона
    Азаров выяснит, зачем милиции джакузи и ванны из жемчужин
    МВД опять накупило машин — теперь на 40 миллионов
    Рада потратит почти 2 миллиона на телефонную связь
    Печатать Закрыть
    Команда TCH.ua | Напишите нам | Реклама на сайте
    © TCH.ua. Все права защищены.
    Любое копирование, публикация, перепечатывание или дальнейшее распространение информации, которая содержит ссылку
    на УНИАН, РИА Новости, Reuters, Интерфакс-Украина и AFP , строго запрещается.
    Перепечатка всех других материалов, в том числе видеосюжетов, разрешается только при условии прямой гиперссылки на TCH.ua.

    Статьи в разделе «Мнения» публикуются на языке автора.
    Новини Новости Украины и мира — новости от TCH.ua.
    Последние новости политики, экономики, спорта и шоу-бизнеса, фото и видео — всё это эксклюзивно на сайте TCH.ua.

  7. Сынок агентурный, ты для чиво эта смишал у кучю каней, людей и залпы тысячи арудий в пратяжный вой сливая? Да ищё и меня для чиво та сплюсавал с витиранам аж траих миравых воен. Нипанятна, аднака. От!

  8. Шут! Не путай молодого! Ветеран трех войн, а только третьей! Значит, у него все впереди! Это у тебя НИК вечный, на все времена! Так что молодому прощается, у него все впереди… Хотя… Быть молодым, но уже агентом… Так и Президентом станет. ПРецедентов хоть отбавляй!

  9. Старый,а всёжатаки ни думаю я, шо дал маху, бо есле этат ВТМ успел засвитица уже на будущей вайне миравова маштаба, то иму жеж запраста пабывать и у прошлых таких бойнях. От ужеж он уникум военспецавский — ты у ниво шо ни спраси, он дажить з удавольствием атветить пра усе на свети!

  10. Ты прав Шут. Валик Крыж такой. Типа усе пра все у сапожных знает. И усе расскажет. Акроме, типа падрабняка сваей разведчаской работы у Прыща Валеры. Ну, типа на сапоги. А, насамдели на свой карман.

  11. От интиресна, прысуцтвуит ли тута чилавек, каторый был раньша пад никам Салман? Я пирид ним хачю извеница за нанисеную абиду, када заступалса за Нидзельскава, щитая иво нармальным хлопцам, ниведая, шо он абнакавеный хахол. От!

  12. Да уж…Колоритный был персонаж. Надо Работягу спросить, может он в курсе? А может Salman теперь какой-нибудь точке поближе к юго-востоку. Вот, пишет один френд: “российский “бенгази” будет где-то в районе Оренбурга или Самары… сейчас в Казахстане готовят плацдарм, для снабжения российской оппозиции. Казахстан “валить” не будут. Ограничатся захватом определённого анклава, с достижением договоренностей по поводу относительной самостоятельности… типа автономии с широкими полномочиями… Если казахские власти поведутся, тов итоге и о целостности Казахстана говорить не приходится, и у России проблем будет масса. Как-то так.”

  13. Жоглер! Пароли, явки, места зарабатывания этим персонажем денег,суммы, делишки… Или ты просто…звездун!

  14. Делавому, типа палковнику, Валику Крыжу. Он же ВТМ, он же Глеб Жиглов, он же …, ну ваще и другая х..я.

    Ништяк. Во тебе твои наколки, которые ты типа сам не знаешь. Бабло ты варил под крышей сначала Скипы — Могаляса — Васкребенцева. У Валеры Прыща, у Шпильфогеля. Потом, под крышей Скибинецкого — Герасименко в Фонде Нац типа безпеки от Конторы и в “Профессионале” от налоговой.
    Везде, где можно было сп…ть. Ты такой развечак, как Ющ типа политик.
    Короче, без понтов. Рисуй дальше на заборе и не делай предъяв, типа, крутой разведчак. Барыга, он и в Африке барыга. Даже если разведчаскую типа Бурсу окончил.

  15. «Патриоты России» решили поддержать кандидатуру премьер-министра РФ и лидера единороссов Владимира Путина на президентских выборах в марте 2012 года, сообщил журналистам в понедельник председатель партии Геннадий Семигин. «Центральный политсовет партии принял решение поддержать усилия… по выдвижению Владимира Владимировича Путина кандидатом в президенты РФ», — сказал Семигин на пресс-конференции в РИА Новости в понедельник.

  16. Зачем вопреки Указа Президента Украины помогать КОРРУПЦИОНЕРУ Бабцу стать на должность нач . Миграционной службы Днепропетровской области ????

    ЗАТВЕРДЖЕНО
    Указом Президента України 
    від 25 січня 2012 року №33/2012

    ПОРЯДОК 
    організації проведення спеціальної перевірки відомостей щодо осіб, які претендують на зайняття посад, пов’язаних із виконанням функцій держави або місцевого самоврядування

    Спеціальній перевірці підлягають відомості щодо осіб, які претендують на зайняття посад, пов’язаних із виконанням функцій держави або місцевого самоврядування, зазначених у пункті 1 частини першої статті 4 Закону України «Про засади запобігання і протидії корупції» (крім кандидатів на пост Президента України, кандидатів у народні депутати України, кандидатів у депутати Верховної Ради Автономної Республіки Крим, місцевих рад та на посади сільських, селищних, міських голів) (далі – кандидати), у тому числі відомості, подані особисто.

  17. Для диагностики параноидного типа характера состояние должно соответствовать по меньшей мере четырем из нижеследующих качеств или поведенческих стереотипов:
    1) чрезмерная чувствительность к неудачам и отказам;
    2) постоянное недовольство другими людьми, склонность не прощать оскорбления, пренебрежительное отношение, причиненный ущерб;
    3) подозрительность и стойкая тенденция к искажению пережитого, когда нейтральное или дружественное отношение других неверно истолковывается как враждебное или пренебрежительное;
    4) сварливость, неуживчивость и стойкое, неадекватное ситуации отстаивание собственных прав;
    5) частые неоправданные подозрения в неверности супружеских или сексуальных партнеров;
    6) повышенная оценка собственной значимости с тенденцией относить происходящее на свой счет;
    7) частые необоснованные мысли о заговорах, субъективно объясняющих события в близком или широком социальном окружении.

    “Справочник практического психолога” И.Г. Малкина-Пых. //Новейший справочник психолога//Москва, Эксмо 2010

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ