Человек не терпит насилия!

Киевский суд Одессы

Кто такой Руслан Абухин в Киевском суде Одессы?
Представляется правой рукой председателя суда Сватененко, без минуты судьей и утверждает что может решить ЛЮБОЙ вопрос.
Правда ли это, потомучто ДОРОГО ОЧЕНЬ!
А незакомому человеку большие деньги доверять както не хочется

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

29 ответов

  1. тоже слышал, что НИКТО. Мелкий и крупный КИДАЛА!
    Но усиленно распускает слухи о близости к Кивалову. Говорит что через него место судьи в Приморке купил.

  2. Да у кого он только не терся!
    И под Сватаненко работал — сливал ему компру на ево конкурента Реву, а Реве на Сватаненко.
    И с обоими баблосы косил. Вот такой вот гусь

  3. Недавно опять цену поднял. Договаривалась с ним об одних деньгах, дала, а когда к решению подошло, говорит еще надо — судья требует больше. Судья Сватаненко. А если нет будет хуже.

    А больше не было.

    Вот и получилось как он говорил — хуже. Отказали нам.
    Так даже то что дали забрать не получилось. Сказал что судья вернуть отказался — моральный вред за отказ платить больше.

    Вот и думаю кто из них меня развел кинул Сватаненко или Абухин?

  4. Знающие из очень близково круга Сватаненко говорят что этот Русланчик ему кроме баблосов еще и РОГА подарил! Красивые такие, ветвистые……. И сейчас дарит.
    Вот оно все как у них — утром рога, вечером бабки… но бабки вперед!

  5. Я слышала о нём от его колег только положительные отзывы. Может просто кто то желчью захлёбывается?))

  6. И от кого из его колег ты положительные отзывы слышала, Жаночка?
    Назови имена, фамилии — посмеемся.
    Или хороший кидала это положительный отзыв?

    А тебя правильно Русланом называют, а Жана?

  7. При попыке дачи взятки в особо крупном размере был задержан этот гражданин в совещательной комнате одного из судов Одессы! Молодцы схавали наконец-то.Абухин Руслан Дмитриевич будет тебе лучшая камера в лучшем петушинном углу.

  8. Абухин Руслан Дмитриевич порядочный.честный человек!И все что здесь “вы все”написали это полный бред.

  9. Прочитав все комментарии, могу сообщить только одно — А ЗАВИДОВАТЬ НЕ КРАСИВО и БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! Такие мысли может выразить любой человек в отношении любого другого человека. Голословия в наше время хватает и умельцев чесать языками достаточно.Люди, а где же факты? Или у самих рыльце в пушку, не врите сами себе и обществу вокруг Вас!

  10. ну и молодец,что смог наставить Рога))
    На любой должности и в любой сфере есть свои нюансы. Кому щавидно- молчите в тряпочку! Может кто-то завидует и Вам?)

  11. хочу Вам сказать Что ,по рекомендации вашего Руслана Абухина посоветовавшего судью Сватаненко ,наше дело затянулось в суде на неопределенный срок и еще не известно чем все закончиться. и в том что эти ребята имеют свои интересы то это факт.ТАК ЧТО СУДИТЬ О ТОМ, ЧТО ВСЕ ХОРОШИ МЫ НЕ БУДЕМ. И по Вашим постам я уже понял,что мы попали.Спасибо за отзывы обязательно покажу своим собратьям по несчастью

  12. Все что написано полный бред… Я сталкивался с Абухиным не раз, достаточно порядочный человек. Если взялся за дело доведет до конца, а если и бабло косит знает за что. Часто сталкивался с людьми которые берут деньги, но не уверенны в своих силах.

  13. Работник уголовной канцелярии. И председатель в суде — Чванкин. сватаненко им никогда не был.

  14. Не сталкивался с указанными фигурантами, но в отношении Киевского суда могу сказать, что мой вопрос решился быстро, чесно, справедливо и без незаконных затрат с моей стороны(суд с госинстанцией). Я из другого крупного города Украины и ожидал затягивания проблемы и финансовых затрат, как у нас.

  15. обрушение одного дома на другой, провалило крышу потолки прорвало отопление залило квартиру, два года слушалось дело.некто не виновен. постродавшые жильцы подали в опеляционный суд.

  16. сватаненко гнида ещё та а суд с госинстанцией выигрывается потому что гнида знает что когда дело дойдёт до евросуда гнида может попасть на компенсацию морального ущерба со своего кармана в пользу гражданина пострадавшего

  17. лучше расскажите как там поживает юлия федулеева которая жена мента взяточника который в грибовке поскупал санатории в.т. числе родничок и купил этой глупой гусыне должность судьи. в малиновской прокуратуре она знаниями не блистала

  18. Начиналось это так http://odessa-daily.com.ua/news/bitva-za-nasledstvo-ne-na-zhizn-a-na-smert-po-sl edam-publikacii-na-dumskojnet-id70700.html
    А закончилось это 3 февраля 2015 года , когда не помогли бандиты, то хорошо помог судья Приморского суда г.Одессы Абухин Р, который может решать любые вопросы, достойный племянник судьи апелляционного суда Сватаненко Виктора Ивановича. Он принял решение по полному отжатию моей квартиры, которую я построил своими руками и прожил в ней 20 лет, с женой которая умерла . Я глубоко уверен, что судьёй Абухиным, было получено значительное вознаграждение за принятие решения, так как ни один аргумент с моей стороны, во внимание не принимался.
    http://ord-ua.com/2010/06/15/kievskij-sud-odessyi/
    [email protected] Соловей Василий .0 662234347

  19. читали допис-мати судьи абухина володие элитною нерухомистю?(информер).так бильша частина у нього ще не зареэстрована. тут и жемчужина на французському бульвари и квартира на маршала жукрва.продпа лексус купив туарег.продав туарег купив лексус.то фиатик для отвода глаз. на гагаринському плато у нього дви жемчужини тому и паркингив два.це ж яки хабари требв брати?тильки уничтожати

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ