Человек не терпит насилия!

«Ментовские войны». Продолжение следует.

В связи с изменением на руководящих должностях в МВД Украины на ДОНБАССЕ, в частности в Луганской области происходит милицейский передел собственности.

Так 14 мая 2010 года два сотрудника УУР УМВДУ в Луганской области, а также один сотрудник УБОПа, вступив в преступный сговор, с работниками ДПС ограбили коммерсанта из Северодонецка Васильева Юрия Семёновича.

Схема классическая. Работники ДПС остановили автомобиль Лексус гос. номер 05 АХ 3845 движущийся в сторону г. Луганска. Под незначительным предлогом заставили выйти из машины Васильева Ю.С. Из подъехавшего Митцубиши белого цвета гос. номер ВВ 7788 выскочило пять человек в гражданской одежде с оружием.

За день до этого Васильев Ю.С. продал квартиру за 30000,00 долларов США и должен был отвезти в этот день деньги в г. Луганск по своим коммерческим делам.

Каково же было разочарование неизвестных, когда в машине Васильева Ю.С., денег не оказалось.

Но не были бы милиционеры милиционерами, если бы не придумали выход из данной падовой ситуации. Появился «дежурный» пакет с наркотиками и Васильеву Ю.С. было предложено купить свободу за 30000,00 долларов США. А чтобы лишить свободы сопротивления Васильеву Ю.С. надели наручники и отобрали мобильный телефон.

Через час Васильева Ю.С. в наручниках завели в квартиру в г. Северодонецке, где в присутствии несовершеннолетней дочери он передал вымогателям деньги в сумме 25000,00 долларов США.

Один из грабителей на прощанье представился сотрудником УУР Иваненко, подчиненный Лугового.

После того как Васильев Ю.С. обратился в УВБ с номера 095 591 56 66 начали поступать звонки с угрозами убийства и расправой с семьёй. Несовершеннолетнюю дочь пытались похитить.

Луганская область самая криминальная по милицейским преступлениям. Васильев Ю.С. вынужден скрываться со своей семьёй опасаясь расправы.

«Рэкетиры в погонах» обладают покровителями, которые препятствуют прокурору Луганской области принять законное решение и арестовать негодяев, которые продолжают работать и совершать должностные преступления.

Что победит Закон или милицейский беспредел?

Как говорит наш Президент «Украина для людей». Так кто в данной ситуации люди?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

94 ответа

  1. Ментовские войны закончились, а в семьях Руси и Зямы продолжаются. Там жуткий террор к “любимым ” женам и родным детям.Больше то срываться не наком, а гнилье осталось!!!Надо полностью раскрывать их гнилую натуру. А то кругом них только белые облака и опять белые дорогие машины у безработных ментов ….Все Зямы нелюди!!!

  2. А знаете где сейчас комунист Завьялов Андрей? Сотрудник полиции Луганск-1. Все в шоке!!! ему никакая люстрация нипочем!

  3. Вы конченные люди,чтобы ваши языки отсохли,мрази тупые,не смогли заработать на жизнь?
    Идите отдыхайте,гнильё тупое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ