Человек не терпит насилия!

«Установочки» или о том, что не стоит расслабляться

Удивительное ныне благодушие царит в украинском обществе. Предприниматели предпринимают, не чуя сгустившихся над ними воронов из налоговой. Обыватели живут себе спокойно, не ожидая внезапного повышения тарифов или столь же внезапного перевода валютных вкладов в гривневые, а затем искусственного обвала гривни. А ведь никуда от этого не денешься. В бюджете дыра (кстати, прогрызенная «донецкими» еще в свою вторую каденцию), и залатать ее международными подачками все-равно не получится, тем более, что все настойчивее говорят о второй волне кризиса. Денег нет. Азаров пошел в кино, так и не сформировав бюджет. А дыры затыкать придется.

Самое правильное было бы «раскуркулить» олигархов, вполне бандитски присвоивших себе в свое время государственные активы. Но на это могла бы пойти разве что Тимошенко. Януковичу этого не дадут сделать по той простой причине, что сам он — фигура абсолютно не самостоятельная, управляемая теми же олигархами и прочими антиукраинскими силами, прежде всего — зарубежными. А раз экспроприиировать олигархов не будут, значит — будут грабить нас. А тех, кто попытается по этому поводу возмущаться — будут попросту «мочить». И не надо говорить о паникерстве. Подготовка к этому процессу, который начнется в августе-сентябре, уже идет полным ходом. В редакцию «ОРД» из МВД попал весьма интересный документ под названием «Довідка». Документ без подписи, как и положено документам такого рода. Бумага эта представляет собой установочные данные на одного народного депутата из «БЮТ», фамилию которого мы по некоторым причинам называть не будем. Скажем лишь, что этот человек — ветеран движения и, по всей видимости, представляет опасность для нынешней власти. Почему и были собраны о нем разнообразные сведения. Помимо информации, которую можно почерпнуть из разнообразных баз данных, есть в этом документе несколько абзацев, которые говорят о том, что в отношении этого депутата готовится не только весь комплекс оперативно-технических мероприятий, но, возможно, и его физическое устранение. Цитируем документ: «За адресою прописки Х. Розташований багатоповерховий каскадний (14,15 поверхів) будинок. У вказанному будинку проживають в основному досить заможні та впливові люди, Народні депутати України, працівники апарату Президента, колишні та діючи працівники МВС. Слід зазначити, що у під»їзді №1 де розташована квартира №Х, на всіх поверхах та у ліфтових кабінах встановлені камери відеоспостереження. Двері під»їзду №1 металеві, сірого кольору, обладнані електромагнітним замком с переговорним пристроєм до кожної квартири. Під»їзд має два входи.»

Интересно, для кого собиралась эта информация? Для «отушников», которые должны негласно проникнуть к депутату в жилище и установить технику, или для киллера? Документ снабжен фотографией дома, в котором проживает народный депутат, а также схемами подходов к нему. Есть даже информация относительно консьержей. Есть информация и о супруге и даже детях депутата. Не говоря уже об автотранспорте, средствах связи и оружии. Спрашивается, для чего собирают «регионалы» эту информацию относительно народных депутатов и других оппозиционно настроенных граждан? Для того, чтобы главный «слухач» страны Химей, ныне фактически руководящий СБУ, мог комфортно их «слушать», а главный «топтун» Петрулевич удобно за ними «ходить»? Или же это информация для особой негласной структуры Сивковича, которая специализируется на «исчезновениях»? Это к вопросу о благодушии, расслабленных «булках» и попытках компромисса. Его не будет. Пора понять, что нынешняя тишина свидетельствует не о том, что «регионалы» никого не будут «мочить». Она говорит о том, что делать они это будут тщательно, потому и готовятся основательно и загодя. И они не будут ждать усиления оппозиции к следующим выборам. Они постараются придушить ее еще в этом году. И придушить основательно и показательно, чтобы ни у кого даже мысли об оппозиции не возникало. Чтобы не было лидеров, способных повести за собой ограбленный и обманутый народ. И остались лишь фальшивые, управляемые ПР «оппозиционеры» типа Яценюка.

Сергей Никонов, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Вор первым орет — держи вора. Страшилки дешевые, депутаты всегда были поднадзорные спецам из “Т”, как никак государственные мужи, авось куда-то вляпается, ветеран движения никак Пастор. Пусть лучше молится, а непугается, ведь “верующий” человек,сильнее БОГА защиты нет.

  2. сивка-бурка янукурвическая каурка,он же дыбил а ныне Сивкович недавно сообщил пренеприятнейшее известие,оказывается в скором времени мы увидим новое постановление или законопроект в котором суды не будут иметь право останавливать следственные действия…то есть убирается с пути всё ,что может остановить ужасы и панику…Вообще то этой гигагруппе остаётся совсем немного-изменить Конституцию,отказаться от Европейской хартии и партию назвать например “Саркофаг” или “Надгробная плита”..Мы не только заберём у вас Свободу и Демократию,мы ради наших любимых бабулетиков сделаем вашу жизнь невыносимой..Грешным делом своей дочери начал подыскивать опять коричневый костюмчик советского образца…6 уголовных дел заведено на работников городской администрации…Готовится сценарий по которому киевляне не смогут выбирать себе мэра…Наверное тиги(Б)ка -зайчег однояйчег готовится парашютировать на этот пост..там он им сильно пригодится ,а тут пока мешает под ногами путается…Интересно как поведёт себя великий боксёр….???Хватит мужского достоинства послать вицюю на ….50-50%..
    Больше хочу коснуться авдотьи никитишны(азаровой)..До сих пор бабка злая не сформулировала задач не одному министерству и ведомству…Юля в ручном режиме закрывала дырки и бреши крейсера “Украина”,эти же дыбило-дауны ищут любую возможность обналичиться…Воруют все!Мне расказывал человек великолепно знающий бабку,как случайно встретил его на одном вокзале,чисто случайно ,а бабка возьми и ляпни-а ты зачем меня встречаешь ,я не просил?Недоумение…это штрих…Поцоватость -основная черта ,главного Гауляйтера всея Украины от вицци янукурвича..Прикол в том ,что бабка хочет быть и премьером и министром финансов…Куда ты говорит на двух лошадях,сидалища не хватит!Поставил своё бэби на министра и они ходят по кабмину за ручку и сладострастно обнимаются…Иддилия!!!Всем наплевать ,что государство не развивается…
    Когда создавалась налоговая администрация Украины,про азарову никто вообще не слышал…Тогда уже наши ведущие специалисты были просто вынуждены ехать в Америку и Канаду и вникать во все тонкости бюджетной кухни..Тогда поначалу у нас на население в 50 милионов было 60 тысяч сотрудников налоговой и из них 10000 в погонах…А Америка не имела и 15 тысяч служащих при населении в три -четыре раза больше..С приходом данной особи..бабки-обналичницы..сразу ушли и исчезли основные и ключевые фигуры из налоговых органов…их ушли…В какой то степени мне даже понравилось то ,что при Юле на должности начальников налоговой милиции и ключевых постов в налоговой пришли чекисты…Не стало дикого казачества мусорского ,а появилась и начала строиться чёткая вертикаль и аналитика происходящего…Недавно по телевизору показывали господина Чекашкина-руководитель департамента НДС…У малыша такой гонор и такое неприступное желание любить себя прям сейчас и здесь ,что парк автомобилей оценивается гдето под 2 милиона доларов и он ночами пугает на трассах 15-16 летних девчёнок…А папик его кайзерман валерка-воспитанник бабки и лицо очень приближённое к трупу…Самый последний вопрос-где делась Аня Безуглик???Неужели Пэця Порошок красивенько слился,судя по тому что он оставил за собой те же позиции в нац. банке-похоже….
    У Патрика Свэйзи есть просто уникальный фильм “На гребне волны”…Ещё не время…Пусть хорошо заглотят…И начнём качать..Надо дождаться своей волны!А будет волна,увидите как всё быстренько пойдёт..Это фанатизм,но без него не победить!!!
    Братцы у меня к вам великая просьба -перестаньте жрать друг дружку-ПОЖАЛУЙСТА!!!

  3. Ты Яценюка зря задел. Тимошенко своей тупостью сделал все возможное и невозможное чтобы Янык стал президентом. И слушать ее уже никто не будет. У Яценюка хоть и нет такой экспрессии как у нее, но он говорит толковые вещи и за ним будущее.

  4. афтар! ниделайте из мухи слона, ищите нормальный материал!
    обычная установка на человека я сотни таких читал, и про консьержа и детей и т.д., ну и что депутат, он ничеловек чтоли, воровать не может, НИЗАЧОТ

  5. Установка на Ляшко? Говорит много, что ли? Если бы по Королевской серьезная работа началась, то, наверное, и поделом, дамочка в темах была. Но там, скорее всего, консенсус будет достигнут, Наташа с Ефремовым не враги. А вот если работа в отношении какой-то “говорящей головы”, тогда дела действительно плохи.

  6. Явные бесчинства могут найти опору лишь в дерзости.
    Преступлению нужна внезапность, доброму дело — время.
    Всякое предсказание зла только тогда доброе дело, когда оно сопровождается советом, как это зло отвести.
    Счастья следует просить у Бога, мудрость — приобретать самому.
    Войны надо начинать с целью (…) жить в мире.
    Если возможно применить законы, то преступного гражданина, вернее внутреннего врага, надо сломить судом, но если насилие препятствует правосудию или его унмчтожает, наглость надо побеждать доблестью, бешенство — храбростью, дерзость благоразумием, шайки — войсками, силу — силой!
    Если не умеешь говорить — учись читать.
    Высший закон — высшее противозаконие.
    Доказательство должен представить тот, кто утверждает, а не тот кто отрицает.
    Не глупым нужно помогать, а ошибающимся

  7. Да мужики подготовка к мочилову идет. В подтверждение профессиональной части статьи, про “Ю” уже надоело, все и так понятно, хочу обратить внимание на “Т”, назначения в украинских спецслужбах уже обсуждались не раз, но то что произошло с одним из высокопрофессиональных подразделений сегодня — это уму не понять. Складывается такое впечатление, что российский капитал заходит к нам по зелёной дорожке, и “отбирать” будут только согласно утвержденного и согласованного списка, и в основном у оппозиционных бизнесменов, нет ребята будут “лупасить” всех, только защищать вас будет некому. Вернемся к “Т”, назначение Лёнчика “бориспольского” на департамент уже глубоко зарыло это подразделение в “землю”, а если их заставить заниматься контрабандой и “наркотой”, что от сотрудников добивается “лидер”, то не то что сбором информации заниматься некогда будет, они даже не будут знать охраняемых лиц по фамилиям. Да это и не нужно, основной третий лежит, входящая в её состав группа (ст.112 УК Украины)вакансии. Профи согласятся, супер “личники” “охраняемых лиц” без оперативки — это пушечное мясо. Уважаемые коллеги, кто там поближе к телам, объясните “охраняемым”, что властью и “баблом”, как бы оно не заработано, лучше пользоваться живыми, пусть обратят внимание на одну позицию в спецслужбах, ведь своя то ж… ближе к телу.

  8. Эй, аффтар.
    А где связка между:

    “А раз экспроприиировать олигархов не будут, значит — будут грабить нас”
    и
    “…установочные данные на одного народного депутата из «БЮТ»”

    Ты кого тут под “нас” обобщаешь? Причем тут предприниматели и граждане?
    Или у нас уже ВСЕ простые граждане — дебютаты Бют?

  9. Про бабку смешно у Хабибулина:) Про вторую волну кризиса та бабка пока невкурсах, так я решил предположить — вовремя автор статьи вспомнила, и отсегодня начало этой волны можно отсчитывать… (два часа назад началась:) Сорос за год с гаком предрек — и довольно таки точно, не соврал… Насчет того шо бабка, в тех делах к которым тянется,пустое место и просто геолог, уж сильно похоже на правду… Чего жрать будем люди добрые? Реального выхода, кроме финтов с переводов валютных вкладов (и последующего обесценивания гривны), у славной грабежами братвы из регионов просто нету… на большее их не хватит просто умственно.
    Те у кого валютных вкладов нет — могут не радоваться, так как им то хуже всего и будет. Первыми обирать начнут родных шахтеров (грустно но их обдирать можно до бесконечности под музыку советских композиторов, и сказки советских писателей — они доверчивые как дети, все думают что своего избрали, родного:), шахтерам врага главное нарисуй, виноватого во всем, а сопротивляться они то как раз и не смогут).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

МВД нашло нарушения в части, где служил убийца Рябчук. Енин...

Комиссия МВД обнаружила в воинской части в Днепре, где нацгвардеец Артемий Рябчук устроил стрельбу, нарушения порядка и организации службы, что…

МВД проведет учения по защите административных зданий от захвата

Министерстве внутренних дел (МВД) Украины планируют проведение учений на востоке и центральных областях Украины. Также будут проведены отработки с Вооруженными…

Начальнику сервисного центра МВД в Одесской области подарили две квартиры...

Начальник сервисного центра МВД в Одесской области Михаил Козловский в прошлом году получил две большие квартиры, указав их стоимость значительно…
НОВОСТИ