Человек не терпит насилия!

Кировоградский «Проффесионал» для формы

Чудны и неисповедимы пути твои Господи, так можно охарактеризовать появление Виктора Михайловича Пащенка во главе Кировоградской областной милиции.

По отчетливым данным граждане Дубенко и Федоров (ОПГ) собирали по пять тысяч долларов со всех незаконных точек, ну так, например, пункты приема металлолома и т.д., насобирали 200 тысяч долларов и повезли наверх. То есть, что было то и будет, что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

И пенсионер, заместитель директора-товарища Тарасова, бывшего члена партии СДПУ(о), а ныне непререкаемого олигарха становиться начальником УВД.

Где бы ни работал, этот милиционер, везде процветала коррупция и мздоимство, и потому, его никогда не ставили во главе райотдела, структурного подразделения УВД, всегда он был на вторых, а то и на третьих ролях, это могут подтвердить Дрозд, Корецкий, Гончар.

Зато в организации преступной паутины, этот первоклассный кадр поднаторел не по должностям, получение с наркоторговли, проституток, с «авторитетов», всегда это были источники доходов «честного» милиционера Пащенко.

Что особенно умиляет, как новая бело-голубая власть, нашла его в закромах Родины. Ведь многие граждане области прекрасно помнят, как этот новоиспеченный начальник, в бытности, будучи первым замом начальника УВД, рвал в клочья регионалов Белова, Андрееву, Корнюшу, Давиденко.

Более того, он разрабатывал гнусные провокации в отношении людей, которые были сторонниками ныне действующего Президента Украины, отдавал преступные приказы преследовать людей, использовал для этого подчиненных по службе милиционеров и спецподразделения внутренних дел, а потом в бане проституткам рассказывал, как он борется с «бандюковичами».

Уже сегодня поставлены на счетчик вся шелупонь – подконтрольная преступность, валютчики, мелкое ворье, наркоторговцы, металлоломщики и неужели власть не понимает, что этот человек искоренять коррупцию в органах не будет, наоборот будут подтянуты все по принципу: «без заноса не входи».

Как было УВД Кировоградской области закрытым акционерным товариществом, так и останется оно вчерашним днем. Как били людей, так и будут бить, как выполняли заказы по возбуждению уголовных дел в отношении конкурирующих сторон бизнеса, так и будет продолжаться, как были ОВД оружием преследования инакомыслия, так и будут они в Кировоградской области этим заниматься.

Но что самое забавное, этот товарищ будет работать в основном на преследовании самих бело-голубых, потому что в этом регионе доминируют ребятулички с косой.

Мы желаем Партии регионов, Министерству внутренних дел Украины и лично Министру Могилеву успеха в борьбе за правое дело, боролись против оранжевого режима, а теперь поборитесь, попробуйте со своим.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

24 ответа

  1. А что ж вы хотели? Это чисто комерческое назначение за реальное бабло. Ну занес товарищ денюжек, упал на коленки типа ж я свой, место то хлебное … А бардак в Кировоградской милиции это факт.

  2. Вам не спится, что настоящего человека, трудягу, наконец-то назначили начальником УВД. Назначили не за деньги, а за профессионализм, которым гордится весь простой народ Кировоградской области. А вы не можете отбить свои “бабки” отвезённые без результатно за своих… наверное тех, кого упоминаете свыше — как свидетелей. Может спрашивать не у “них” о деятельности тов. Пащенка, а у простого народа, который шел толпами за помощу к нему и у которого сердце и дверь открыта всегда. А за душой ничего нет — это легко проверить. Что нельзя сказать о “них” которых было упомянуто выше: Дрозд, Гончар, Корецкий!!! Кому не знать как нам, чем они занимались… как уничтожали трудяг, проффессионалов и простых смертных! Насколько известно, Регионалы Кировоградщины гордятся этим человеком! И должно быть стыдно “КОЛЛЕГАМ”, которые называют себя однопартийцами! Знающее общество тов. Пащенка, возненавидит вас — за ту ложь которую вы пишите в каждом слове. А где же факты??? Или они по другую сторону барикады?! Спите спокойно. А мы будем жить и спать спокойно, когда будут у власти такие люди как тов. Пащенко!!!

  3. Уважаемые, надеюсь, что новый начальник наведёт порядок у себя в кадрах. а особенно это касается начальника УБОПа……Вы ещё не знаете, что он творит…..

  4. Нашли с кем сравнивать Пащенко (Дрозд, Корецкий и Гончар), первый взяточник. второй пяный совершил ДТП-убил человека, третий начальник охраны Зейналова. А УБОП нужно разогнать на корню это ЗАО “УБОП”, бандиты по сравнением с ними отдыхают. И кадровые перестановки необходимы.

  5. Понти не колоти назви факти, а якщо не маєш то сопи в дві ніздрі. Чи може ти на його місце хотів.

  6. для (Сержика) Интересно когда этот дебиляка успел прочувствовать коррупцию в рядах УБОПа ? неужели при Колтырине О.В.

  7. Поддерживаю простой народ Кировограда. Я уже больше 7 лет на пенсии. Судьба сводила и с Дроздом, и с пяницей Корецким, и с Гончаром тоже. В свое же время мне пришлось больше 10 лет служить вместе с Виктором Михайловичем. Вместе поезда сопровождали, вместе в засады ходили, вместе Академию закончили, а потом жизнь нас развела, но никогда Пащенко не отказывал в помощи и таким остается до сих пор. И это не потому что я его сослуживец — такой он и с другими, простыми людьми.
    Вы лучше на себя посмотрите и послушаете что о вас люди говорят — писаки, честные и праведные отозвались.
    Что бы вы не говорили и как бы вы не злопыхали — Михалыч остается человеком, а не как Никитенко, который, получив генерала, сразу стал морду воротить.

  8. Пащенку респект и уважуха ! Осталось только Калтырина посадить, а так все утряслось ! А лицо свое он от простых людей и бывших сослуживцев не воротит — это факт ! И ушли его на пенсию не хорошо в первый раз ! И живёт на Ковалевке в 3-х комнатной квартире и ходит как простой смертный в Визит за покупками и Храм Ковалёвский посещает и здоровается ВСЕГДА ! А еще хороший спортсмен и классный Мужик !

  9. walker, это тебя надо посадить ментяра продажный !!!! Привыкли все вопросы решать через карман и довольны как правдашние, вроде это так и должно быть. А реального вора и в глаза не видел. Урод !!!

  10. Да вы все пишите гадости о Пащенко только потому,что жаба давит. Не судите и судимы не будете.

  11. Ни на кого не собираюсь лить грязь, хотя знаю многое о многих о работниках милиции как о бывших так и о настоящих, пусть это останется на их совести, придет время и каждый заплатит по щетам как не на этом так на том свете, сам проходил службу в ОВД, чем и горжусь на протяжении 30 лет.Хочу сказать, всеми уважаемый Виктор Михайлович! не отчаивайтесь, людей которые вас уважают и ценят за ваши конкретные дела и поступки намного больше, и не какая грязь не затмит Ваш непререкаемый авторитет и профессионализм, это отзывчивость, внимание и уважение к людям и сотрудникам, вашего добра сделанного для людей мы никогда не забудем, вы были и остаетесь человеком с большой буквы. Корыто грязи вылитое на вас, наоборот усилило ваш авторитет. Повторяю, мы сотрудники ОВД, пенсионеры, молодые сотрудники, как уважали вас так и уважаем,как любили так и любим за ваши конкретные дела и поступки, а не за пустую болтовню, а всех ваших недругов, завистников, неудачников душит черная злоба и зависть, ну и пусть душит…что нам от этого!!!Спасибо вам за все что вы сделали для личного состава! Вы для нас настоящий ГЕНЕРАЛ-МАЙОР милиции а не оборотень в пагонах!!!Желаем вам здоровья, счастья и удачи!!!Мы всегда с вами, как и вы были с нами!Вы еще молодой мужчина, и у вас впереди ожидает прекрасное будущее!!!Слава вам, а что касается чести, то она у вас как у настоящего офицера присутствует всегда!!!!!Честь имеем, группа старших офицеров милиции, находящихся ныне на действительной службе, а так же группа пенсионеров ветеранов ОВД, которые вместе с вами, ловили привлекали к уголовной ответственности и садили в тюрьму всякую бандитскую мразь))

  12. Ну, и что ж он такого сделал для личного состава? А что для себя? Хотелось бы поподробнее услышать, без пафоса, конкретные дела, расчеты.

  13. militciaа чего тут понимать, если нечего сказать положительного? Какие могут быть расчеты, если нечего рассчитывать. Он любил славно говорить и ничего не делать, если не было личного спортивного интереса.

  14. Спустя пару месяцев,я прочитала все комментарии. Что я могу сказать по этому поводу… Все мы люди и каждый хочет хорошо жить,а так же,что бы его семья не в чем не нуждалась. Каждый крутиться,как может. Прозвучали действительно правильные слова “жаба давит”. Кто бы не пришел возглавлять Кировоградское УВД,он всегда будет чем-то не хороший и для каждого по разному!!! Но просто кого-то присылают, а этот ЧЕЛОВЕК добился в жизни всего сам!!! Он тоже начинал из самого простого и достиг таких высот. Мы не имеем права его осуждать. Каждый из нас обращался к нему за помощью и я очень сомневаюсь,что он выбирал кому помочь,а кому нет!!! он действительно заслуживает уважения!!!!

  15. Для Аллы.
    Пащенко В.М. коррупционер и взяточник!!!
    Всю жизнь поборы собирал, то на железной дороге, то в кресле первого лица. Суммы только увеличивались. И хорошего о нем никто ничего не скажет, особенно в данный момент. Сказал всем что в МВД работает, а сам по больничкам да по каким то резервам прячется. Ему бы уйти тихо, Ан нет в руководители рвется!
    А если он тебе нравится, так оближи его.

  16. Яка допомога? Э гроші, рішаємо, немає, вільний. Зібрав біля себе халуїв по викачці грошей і тиснув на усих як млин на насіння. по ньому тюрма давно вже плаче.

  17. Як щоб не Дубенко О.І. із своїм лантухом грошей. То й Пащенко В.М. ніколи не став би начальником УМВС. Я б на місця Дубенка Вирахував в якості боргу енну сумму з Пащенка.

  18. Чем отличается нынешнее руководство от предыдущего ? Вы все или тупппые или слепые ?????????

  19. Чем отличается нынешнее руководство от предыдущего ? Вы все или тупппые или слепые ?????????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ