Человек не терпит насилия!

Новые перестановки в Одесском СБУ

Кто что слышал,говорят пройдут большие перестановки.Начинают уже с райоотделов.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

55 ответов

  1. Ну конечно, кировоградцы они же из леса к морю выходят путь из Варяг в Греки, нахрена им безпобережные МРВ. В море вся сила брат

  2. кадры. рулят! скажите куда зайти и к кому тя прийду в понедельник и дам данные, тока грамату у рамци гарной! Наша управа сама крутая!!!!!!!

  3. да и так знають. кадрам верю, порядни людини. но тут вказувати неможна. есть на це повапжни причины чи обставини. а если серьезно, то я прийду за грамотой, хоть начну с грамоты свою службу, а не с подяки. А можно ствол именной, в виде поощрения, я так распишу нашу управу, что все в СБУ будут пать и видеть, но только чтоб служить в самом элитном УСБУ, ну так что. сделаем — КАДРЫ?

  4. Требуется Менеджер по работе с агентами:
    Образование Высшее
    Опыт работы От 1 до 3 лет
    График работы Полный день
    Описание Менеджер по работе с агентами
    в города:Одесса, Раздельная, Котовск, Ильичевск, Южны
    Обязанности:
    — формирование и развитие группы агентов, их обучение;
    — планирование деятельности группы;
    — организация эффективной деятельности группы, направленная на выполнение плана, поставленного компанией;
    — организация отчётности агентской группы;
    — стимулирование деятельности агентской группы;
    — контроль деятельности агентской группы;
    — осуществление оперативной отчётности.

    Требования:
    — образование высшее;
    — опыт работы в СК на аналогичной должности — преимущество;
    — ОР в продажах и руководстве людьми (возможно опыт в сетевых продажах);
    — возраст от 25 лет;
    — продвинутый пользователь ПК;
    — навыки общения, грамотная речь, умение убеждать, быстро устанавливать контакт с незнакомыми людьми, публично выступать;
    — высокая самоорганизация, умение работать с документацией и отчётностью.

    Условия работы:
    — мы предлагаем официально и стабильно выплачиваемую заработную плату;
    — хорошие условия работы;
    — развитие и обучение.

    Резюме направляйте на е-mail: [email protected]
    (название вакансии и желаемый уровень оплаты труда указывать обязательно)

    Телефон: (044)492-18-18

  5. от папы К..(который Костенко) ничего крысить не надо, он настолько тупой, что ничего не увидит, только будет делать вид, что что-то понимает, а сам ходить и слухи собирать, а потом на оперов кричать, а люди на гражданке с него смеються, когда до них это доходит! А самая настоящая крыса там — это Мысак (в народе Мысачка), которая сидит уже более 5 лет, хлопает глазами, шевелит усами, копейки собирает и вливает в уши бестолковому “папе К”, подкидывая на бензин для служебной машины, а тот развесив уши верит в это все!

  6. А я знаю Костенка А.В. как порядочного человека и грамотного специалиста. В Кировоградском СБУ он был лучшим как среди оперов, так и среди руководителей.

  7. Мысак хватит лизать в интернете начальнику тебе хватает и времени на работе, лучше не бери взятки с котрабандистов а давай информацию операм, о тебе даже в Киеве говорят как о самом знатном сливале.

  8. товарищь К. может и был когда-то граммотным, время людей меняет, но это не главное, а главное то, что он думал что в Ильичевске своим нахрапом может взять комерсантов и горсовет, которые сами в принцыпе в силе решать кадровые вопросы в Ильич. МРО, а когда те чуть ли не в грубой форме стали его посылать, то он так искренне удивлялся этому… а на самом деле ломал отношения, которые люди годами строили!

  9. Вот и хреново, что кадры СБУ назначают-“решают” комерсы городов. Пусть даже таких, как Ильичевск. Но это просто город и если не считать порт — то просто провинциальный райцентр. Как Знамянка в Кировоградской области. Не больше и не меньше. Так что господа СБУшники стыдно назначаться с позиции комерсов. Я так думаю. Правда не был в Вашей шкуре. Но много читал о КГБ. ВЫ были Элита!!! Жаль что сейчас не так. Хотел, что бы мой сын служил бы в КГБ. Но поскольку такой службы нет, отправил его в комерсы. Будет ВАС назначать :))

  10. Если человек грамотный (как папа К), то он никак не может отупеть, он сделает вид что чего-то не заметил, давая шанс другим, а вы, действительно очень недалекий, если этого не понимаете, небось сами то в начальники не выбились! слабое звено, поэтому ваша работа давать кмментарии на форуме и поливать коллег дерьмом!!!

  11. Ну и гнида,ты, знающий, таких еще поискать. Жаль ребят, которые работают, и не знают что рядом такая гниль

  12. 777&grow — БРАВО!!! Когда человек грамотный и порядочный его надо поддерживать, и помогать ему в нелёгкой борьбе (в т.ч. и с “ветряными мельницами”). А только “оборотень” может обсирать и гнобить профессионала. Они оба что Фока что Костенко являются мастерами своего дела, а вот с окружением им не повезло: каждый из окружающих уродцев-оборотней пытается надломать, подставить и помочь отправить ближайшим рейсом паровоза на Котовск. Костенко более разборчив в людях, а значит Ильичёвск — для него!!!!

  13. P.S: Фоку умельцы таки отправили “на Котовск”. Костенко умело держит оборону… Удачи ему!!!!!

  14. Да что вы спорите, как бабки на скамейке? Давайте сравним реальные результаты МРО Ильича при Факе (полном дебиле, как по мне) и Косте. А то все про бабло да про бабло, как на базаре, суки продажные. Вы в Контору только за налом пришли или комплексы коротких членов привели? Покажите работу, Ильичевск!

  15. Господа офицеры имейте честь! Не позортесь, прекратите ругань и сор выносить. Всем тяжело. Руководству рекомендую сделать правильные выводы, а не портить бумагу и тратить расходники каждый день…Легче всего опытных сотрудников заставить уволиться или пропасть в глуши, но это ни как не способствует работе…

  16. Сраколиз, да и все тут.Палочка выручалочка Телюпы, мальчик на побегушках,который исполняет прихоти выше го Адесского руководства.Слабый на передок, много болтает лишнего,много наворачивает и любит делать из мухи слона.Приехал с “легендой” лучшего спеца Кировоградской управы для заноса зада Телюпе и Кобыльчаку.
    Любит брязкать оружием в холостую, наворачивать.
    Если перевоспитать можна, еще спасти душу.
    Кандидат на перелет в другой регион.Сделал дело-гуляй смело, это видно по последним событиям и заходу нала.
    Мнение окружающих.

  17. Уважемые опоненты, вместо того, чтобы объединиться и глушить нечисть, где бы она не служила, вы начинаете ссориться. Очень некарасиво со стороны смотреть на это. Хотя бы на этом сайте выкладывайте конкретную информацию. Есть люди,которые внимательно читают и анализируют все то, что излагается на страницах сайта. А Губский Саша провокатор и мелкий вымогатель. Он идет по стопам Сейко Саши, но слабо получается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ