Человек не терпит насилия!

Бандократия и свобода слова в Украине: первая ласточка

Сайт “ОРД” уже вторые сутки подвергается мощной ddos-атаке. Точнее будет сказать мощнейшей. На этот раз редакция “ОРД” знает точно, кто является заказчиком этой атаки и что именно вызвало такую реакцию. Заказчиками является окружение Рината Ахметова, в частности Юрий “Енакиевский” (Иванющенко). Атака является реакцией на статью “Простые хищные вещи”, а также другим материалам,с упоминанием “Енакиевского” и планами масштабного рейдерства, который готовится осуществить окружение Ахметова. “Большой хапок донецких” требует тишины. Тем более, “Енакиевскому” не понравилась идея о сопротивлении отъему собственности, который задумали “донецкие”. Бандит, пусть он даже живет в Монако, всегда будет бояться или правоохранителя с наручниками или рабочих людей с монтировками. Понятно, что на правоохранителей сейчас будет сложно надеяться, но важно объединиться перед общей угрозой тем, кого вскоре “донецкие” намерены лишить бизнеса, тем, кого будут выгонять с работы, чтобы трудоустроить жителей Макеевки и Енакиево.

Естественно, что практически сразу с началом атаки редакции “ОРД” была оказана необходимая компьютерная помощь, но мы будет противостоять атакам не только техническими средствами, а и путем распространения своих материалов в других СМИ. В частности, все новые материалы “ОРД” будут распространяться на сайтах “Народная правда” и “Хай Вей”. Обещают поддержку так же наши коллеги из других изданий. В результате смысл дорогостоящей ddos-атаки теряется. Однако, редакция “ОРД” не исключает возможности иных форм “наездов” на сайт. В частности, по данным редакции, уже сейчас люди “Енакиевского” озаботили Генпрокуратуру найти основания для уголовного преследования сотрудников редакции “ОРД”. Однако, учитывая уровень деградации наших правоохранительных органов, редакция “ОРД” настроена оптимистично.

Кроме того, “ОРД” считает, что нынешняя активность бандитов всех мастей имеет свою положительную сторону. Ну кто знал о Юре “Енакиевском”, когда он тихо сидел в Монако? А теперь можно продолжить собирать на него материалы, которые, вскоре пригодятся не только журналистам, но и следователям. Чем больше этой нечисти сейчас выберется на свет, тем легче ее будет потом отлавливать. И в Украине, и в Монако.

Станислав Речинский, “ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. Сайт позорный! Поэтому и разговарию с вами так. Вы б лучше самоликвидировались ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ.

  2. Каких правоохранителей вы имеете в виду?Может генерал-полковника Присяжнюка?Тогда все вопросы исчерпаны. Ворюга,Иуда и редкий п…Неужели Бойко его снова будет вытаскивать с того г…,куда он постоянно влазит.Все,кто его знает,кроме такого же п… и “коммуниста” Грача,надеемся на нашего Президента ,что он ему найдет соответствующее место. Все,нажитое им “тяжелым” трудом,надеемся будет возвращено Государству.

  3. Держитесь!
    Сайт нужен.

    П.С. Стас! Уберите капчу — она от ddos-атак не спасет, а нам головная боль.

  4. Да кому нужен ваш ДЕБИЛЬНЫЙ сайт, отключаетесь сами, а через два дня пиаритесь, мол нас атакуют. Ни один нормальный человек не поверит в то что вы тут пишите. Я грешным делом обрадовался, закончились выборы и багиня сама решила прикрыть эту помойку (сайт), дабы денег не тратить, а тут смотрю таки нет включили, наверное не дорого стоите (в нормальные издания журналистов-ДЕБИЛОВ не берут), решила еще мозг пое… людям. Люди опомнитесь, вы посмотрите на нее (ювт), это ведь больной человек, и каманда у нее вся зомбирована, вы вслушайтесь в ее выступления, только слушайте внимательно, не отрывки фраз про “бандитів та зрадників України”, а соберите все выступление в кучу и попробуйте понять, что она хотела сказать, никогда не получится. Лгунья, которая пытается остаться у власти любой ценой, терпеть ее не могу…

  5. Возможно, ваши материалы и другие б саты с удовольствием размещали б, была б Ваша воля. Держитесь.

  6. Вамбе-s. Это ты позорный, так как воруешь чужие ники.Поэтому и разговариваю с тобой так. Ты бы лучше самоликвидировался.

    Анониму (07.03.10. 07:18). “…и попробуйте понять, что она хотела сказать, никогда не получится”. Если ты человек недалекий, то и не сможешь понять. Интересно, как тебе удается понимать такого же недоразвитого “проффесора”? Вот это — загадка.

  7. Вамбе. Знаете “уважаемый” я с вами водку не пил и на “ты” мы еще не переходили! А если у ЮВТ все такие “быковатые” почитатели то я вдвойне рад, что она проиграла. А по поводу понимания “проффесора” как вы выражетесь, то его понимать гораздо легче, потому как он в основном молчит и не занимается “пустозвонством” в отличие от вашего “идола”. А если выразить лично мое мнение то я считаю,что в Украине нормальных людей осталось ровно 4,36% (против всех) + те кто на выборы не пошел вообще, не было на выборах ни одного достойного кандидата…

  8. Уважаемая Точка, прошу извинить меня за столь недипломатическое к Вам обращение — на “ты”! Меня возмутил своим нравоучительством Вамба-s. А тут еще и Вы, “нормальный человек из 4,36%”,со своими ДЕБИЛЬНЫМИ выражениями. Ну, я и не сдержался. Действительно, для нахождения общего языка с кем-то,нужно прикусить свой.Если бы ВФЯ придерживался этого принципа, то была бы польза.

  9. Это не ласточка!Это черная ворона ! Не дай бог и воронки появятся!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

За три месяца ведомство не продемонстрировало практического стремления ни помочь бизнесу, ни защитить его от вредительских инициатив. За экономическое развитие в стране отвечает Минэкономики. Три месяца…
Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
НОВОСТИ