Человек не терпит насилия!

Агония Ющенко опасна для Украины

6022

Нынешний тандем Ющенко и Януковича напоминает сотрудничество двух жуликов вроде Паниковского и Балаганова. Вроде бы и договорились работать вместе, но в то же время, каждый старается другого обмануть. Виктор Федорович пообещал Виктору Андреевичу в случае своей победы неприкосновенность личную и бизнеса, а также неплохие «премиальные». И конечно же, никогда и не собирался своих обещаний выполнять. А Ющенко, согласившись помочь Януковичу в деле уничтожения в стране всех структур, способных противостоять фальсификации выборов и стремительной криминализации общества, на самом деле печется вовсе не о победе Януковича. А о создании условий, искусственного кризиса власти, который поможет ему продлить собственное политическое существование. Активно взявшись в последние дни за обезглавливание украинской милиции, Ющенко, конечно же не мог остановиться на Луценко и решил напоследок «взорвать» Крым, постаравшись убрать оттуда Геннадия Москаля. Для этого он аккурат перед вторым туром голосования вдруг приостановил решение Кабмина о назначении Москаля начальником Крымской милиции, но но и подал в Конституционный суд запрос о законности его назначения.

«Президент не только подал в Конституционный суд, а и приостановил решение Кабмина о моем назначении руководителем ГУ МВД Украины в Крыму», — прокомментировал народный депутат Геннадий Москаль сегодняшнее вмешательство Виктора Ющенко в деятельность МВД, которое должно обеспечивать порядок во время 2-го тура выборов Президента, сообщает пресс-служба «Народной самообороны».
«Действительно, весь админресурс в Крыму находится в руках Партии регионов, а те — вхожи к Президенту. Но пусть он (Ющенко) не думает, что поскольку он подыграл «регионалам», то теперь те легко фальсифицируют результаты выборов, — продолжил Москаль, — так как за мной целый ряд обученных, добросовестных и дисциплинированных милиционеров, которые служат не олигархам, а народу Украины».

«Это агония политического трупа, в который превращается Ющенко. Грязная агония. Когда народ проголосует, то после Ющенко и «регионалов» придется буквально обеззараживать Украину. Это же додуматься надо: снимать высших руководителей МВД специально ко 2-му туру выборов, чтобы фальсификаторам и провокаторам стало ничего бояться», — резюмировал Геннадий Москаль.

Примечательно, что против этой преступной авантюры Ющенко выступили даже крымские коммунисты. «Лидер крымских коммунистов, народный депутат Украины Леонид Грач убежден, что бывший начальник ГУ МВД в Крыму Геннадий Москаль стал жертвой политической интриги Виктора Ющенко. Об этом он заявил в интервью корреспонденту ForUm’a.

«Геннадий — сыщик с большой буквы. Я полагаю, он один из тех последних профессионалов, которые формировались еще в советский период, не запятнавшие честь своего мундира в нынешнее отвратительное коррупционное время. У него на счету есть то, что у него никто не отберет — бескомпромиссность в борьбе с уголовным миром, которое он доказал, будучи в Крыму в 1998-2000 годы начальником главного управления. Крымские законопослушные граждане потеряли достойного начальника милиции и просто хорошего человека — это вне всякого сомнения», — в частности, сказал он.

По словам Грача, такой поступок Президента Украины Виктора Ющенко можно расценивать, как попытку повлиять на результат нынешней избирательной кампании.

«Сегодня против Москаля ополчились криминальные силы любых расцветок. Естественно, он не устраивает тех, кто не хочет жить по Закону. Очень печально, но это факт: Ющенко, уходя, не может уйти, и совершает подобные поступки, видимо, надеясь на другой результат президентской гонки, которым может стать непризнание итогов выборов, чего, собственно, он и добивается, таким образом, расчищая себе площадку на завтрашний день», — подытожил политик.»

Похоже, что Виктор Андреевич решил в последние дни своего пребывания у власти сделать все, чтобы погрузить страну в хаос. СБУ занято исключительно подготовками предвыборных провокаций, МВД Ющенко старательно пытается обезглавить. Что дальше? Что еще попытается разрушить свихнувшийся от страха Президент? Кстати о свихнувшихся. Команда киевского «градоначальника» Черновецкого занята не только откровенным шантажом и запугиванием руководителей муниципальных учреждений с требованием заставить голосовать своих подчиненных на выборах за Януковича. Есть информация о том, что имеющий освобождающий от уголовной ответственности диагноз, Леонид Михайлович готовит Киеву некие нехорошие сюрпризы накануне голосования и в сам день голосования. И «сюрпризы» эти будут направлены не только на срыв работы избирательных комиссий, но и на возбуждение паники среди жителей столицы. В частности, речь идет о «случайных» отключениях электроэнергии и теплоснабжения в нескольких районах Киева и на блокирование работы отделений «Сбербанка».

Короче говоря, проигравший Ющенко и предчувствующий свое поражение Янукович готовы пойти на все ради того, чтобы дестабилизировать ситуацию в Украине, создать искусственный кризис власти и оспорить результаты выборов. И в это время представителям силовых структур, оставшихся верными присяге и своему гражданскому долгу нужно прежде всего защитить свой народ от ставшего общественно-опасным Виктора Ющенко.

Сергей Никонов, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

27 ответов

  1. Москаль — личность яркая, неординарная, талатнтливейший опер, прекрасный организатор, многоопытный и креативный человек. Но его пребывание на посту начальника УВД Крыма… А не создало ли оно прецендент, когда депутаты, совмещая права и неприкоснловенность законодателей, таким же образом станут рулитьс всеми УВД, УСБУ, рядом министерств и ведомст. Ведь Москаль, пропетляв между нормами назонов, грубо нарушил ПРИНЦИП построения демгосударства — принцип разделения властей. Это если кто-то получит справку, что он патологический клептоман и будет безнаказанно воровать, не боясь уголовной ответственности, но зато заручится документом, подтверждающим дееспособность и будет руководить предприяьтием. Так — руководит предприятием, потому что дееспособный в гражданско-правовом порядке и не может быть ограничен в правах и невменяем в уголовном порядке, поэтому тупо всех кидает.

  2. Такое впечатление, как будто у Луценко крылья выросли, все МВД резко бросилось защищать закон о выборах, о Москале ничего не скажу- уважаю. Но милиция наша, ребята, осталась той же родненькой милицией, со всеми плюсами и минусами, Луценко как был проституткой политической и алкоголиком-так же и остался, и не надо петь о нем красивых песен. Народ в лице депутатского корпуса его прогнал, дал пинка под зад, а бледная подобрала, как пса помойного. А почему? Да нужен ей очкарик, потому как будет творить то же самое, против чего якобы борется, моральный наш. Принцип-держи вора!!

  3. Не в Москале и не в Луценке дело, а в действиях пчеловода и его мамочки с балогой. До каких пор народ будет терпеть эту свору. Пора браться за вилы!!!!!

  4. Л.Грачу лучше подумать о чести своего мундира.Не так давно этот яркий политик с пеной на губах защищал афериста и жулика с большой буквы Присяжнюка,который раздерибанив с участием потомков Грача Черноморнефтегаз и в результате солидным недвижимым имуществом в Крыму,отбыл в Киев внедрять свой богатый опыт,но уже в СБУ.

  5. Генадий Генадиевич — профи с большой буквы , таких уже нет , оперов , старая школа .На его примерах можно воспитывать молодых сотрудников. За это его и ненавидит банда промокашки и геноцида .

  6. В грудні 2009 року Управлінням з питань запобігання корупції Міністерства юстиції України було здійснено комплексну перевірку та проведено службове розслідування за фактами порушень законодавства начальником Центрально-Міського відділу державної виконавчої служби Горлівського міського управління юстиції Малихіним Максимом. В результаті перевірки яка тривала 5 днів членами комісії були виявлені чисельні порушення діючого законодавства та встановлені факти причетності Малихіна Максима до вчинення корупційних дій, інших зловживань у сфері службової діяльності( ст.364 КК України, ст.367 КК України, ст.382 КК України)
    Міністерством юстиції України згідно висновків службової перевірки було рекомендовано начальнику Головного управління юстиції в Донецькій області звільнити з органів юстиції начальника ДВС Малихіна М. Однак на Малихіна якій до перевірки мав 2 догани за порушення трудової дісципліни всупереч рекомендації Міністерства не було ні звільнено з органів юстиції , ні застосовано інших стягнень передбачених ст.147 КЗпП України. Таким чином Головним управління юстиції у Донецькій області не було виконано доручення керівництва Міністерства юстиції України, що спрямовані на попередження правопорушень та запобігання корупційним проявам в органах юстиції. Не було звільнено з органів юстиції начальника Горлівського ВДВС Малихіна М. Таким чином посадовими особами Головного управління юстиції в Донецькій області були порушені вимоги ст.10 ЗУ „Про боротьбу з корупцією”, за невжиття заходів щодо боротьби з корупцією.
    Прошу Вас провести перевірку дій Головного управління юстиції в Донецькій області за ігнорування ЗУ „Про боротьбу з корцпцією”, КЗпП.

  7. “проигравший Ющенко и предчувствующий свое поражение Янукович”

    Надо было поместить это в самом начале, чтобы люди знали, что дальше этот бред можно не читать. Видать дела у рыжих еще хуже, чем в газетах пишут.

  8. Продерши очi спозаранку, Опiсля кави з молоком
    Мов професiйна лесбiянка ВОНА ПРАЦЮЄ… ЯЗИКОМ.

    I все прекрасно, все чудово – Лише ВОНА, лише сама
    Працює геть цілодобово, Та тiльки КОРИСТI НЕМА!..

  9. Москаль ещё тот конь, да он в Крыму прижал жуликов, но почему не рассказывают как этот кристально честный человек покрывает взятничество в рядах доблестной милиции. Как он приурывает жопы тех уродов которые были с поличным взяты на взятках и как даёт шанс в течении 20 минут принять решение об уходе или переводе в другую область.
    Так что ненадо тут петь Москалю дифирамбы.

  10. Для КИЕВЛЯНКА
    Ты сексуально озабоченная? ))) оно и видно)
    Голосуй за Хама, который за своё премьерство в 2006 — 2007 годах обеспечил непрерывное поднятие цен на всё (кроме капусты)…
    …который приХватизировал Межгорье
    …который от яйца в реанимацию попадает)))

  11. Люди! Остановитесь!Подумайте о душе! Все от бога!Будет президентом Янукович или Тимошенко, какая разница,будем за них молиться.Если, что задумали поскудное,на их лицах это проявится.Пример Ющенко.Все уже предопределено.А какая у нас в Крыму погода чудесная.Снег.Детям радость.Все на Перевал,кататься на клеенках и санках.Не оскорбляйте друг друга.Все ,что мы говорим и желаем себе и другим, может исполниться.Любите друг друга.

  12. юлька — это позавчерашней день, пусть устипит место нормальным людям, а не быдлу-подонкам типа БЮТ, ЯНЫК ПОБЕДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. Ситуация напоминает конец СССР (в части старперов Политбюро). Все нанешние фигуранты политического “Олимпа” — скелеты динозавров…

  14. Зашёл, почитал коменты….
    Обидно. Вы со стороны посмотрите — что вы пишите, что говорите…
    Да каждый из вас при возможности занять руководящую должность сам превратился в того же Яныка или Юльку…
    Недаром считается, что должно пройти минимум несколько поколений чтобы чтото изменилось в этой стране.
    Возможно внуки тех же януковичей или тимошенок будут лучшими политиками чем их бабки и деды… посмотрим.
    Пока что — 100% совковый словестный понос. Все виноваты кроме нас самих……

  15. конечно украинц виновны:
    одна их половина с хамскм гавном во рту голосуют за него-другая с юлькиной лапшой на ушах-за нее-воровку.

    Выборы украинского президента показали никчемность этой должностми.Кончится тем, что эти враждующие стороны в Раде уменьшат полномочия президента по самые его уши-и будет править Рада, как и должно быть. И на новых выборах в Раду народ выберет КПУ, чтобы защитить народ от фашиствующего монополического олиргахизма.

  16. Украина как государство не состоялось. Украинцы генетически не способны быть хозяевами в своей стране. Поэтому задача Януковича — это победить на выборах, развалить то что еще целое. А потом Украина будет аннексирована. Или целиком Россией, или разделят между соседями ( Польша, Румыния, Венгрия, Молдавия стоят в очереди за своим куском).

  17. Москаль возможно и был опером — настоящим, но только до тех пор пора в политику не полез. Опер в политику не пойдет — если он опер!

  18. Вы плохо знаете украинцев,это не русские, которые готовы подставлять щеки для битья по Толстому. “Усеруся но не покорюся”, когда регионалы раздуют пожар войны, тогда будет всем хорошо. У меня создается такое впечатление,что Россия сама хочет раздуть войну, только пусть прочтут одну книгу, не помню автора и название, но конец хорошо помню, как украинская армия сожгла Москву. Два года тому назад я читала и думала, что автор обкурился, но теперь настоящая обстановка на Украине может повторится по книге этого автора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

МВД нашло нарушения в части, где служил убийца Рябчук. Енин...

Комиссия МВД обнаружила в воинской части в Днепре, где нацгвардеец Артемий Рябчук устроил стрельбу, нарушения порядка и организации службы, что…

МВД проведет учения по защите административных зданий от захвата

Министерстве внутренних дел (МВД) Украины планируют проведение учений на востоке и центральных областях Украины. Также будут проведены отработки с Вооруженными…

Начальнику сервисного центра МВД в Одесской области подарили две квартиры...

Начальник сервисного центра МВД в Одесской области Михаил Козловский в прошлом году получил две большие квартиры, указав их стоимость значительно…
НОВОСТИ