Человек не терпит насилия!

Одесское ГАИ Никифоров

Есть у нас в одесском ГАИ некто,товарищ, зам.начальника ГАИ Никифоров- который по слухам, скоро идет на повышения. Данный товарищ неоднократно в интервью и разговорах рассказывал о тяжелой ,честной и благородной службе нашего Одеского ГАИ. Но давайте копнем немного глубже. Недавно в разговоре с оперативными сотрудниками одной из наших правохранительных служб,прошла информация о том что ,его младший брат (Александр) перешел доргу одному из прокурорских и по ним началась работа. По словам сослуживцев сам по себе “серая мышь” и по жизни ничего не представляет ни как человек,ни как сотрудник. Так вот, Александр работает в том же ГАИ под руководством брата,а их родители держут магазин. И вот наш Алесандр вместо того чтобы наводить порядок на наших дорогах,как и полагается сотрудникам ГАИ,занимается бизнесом с родителями. Он оптом закупает товары в магазинах ИДЕАЛ. Недавно после оптовой покупки товара ,через пару дней семья Никифоровых попыталась сдать в магазин карточки для пополнения счета мобильного оператора.Все они оказались “левыми”.Им отказали.Тогда мстительный Саша,жена которого работает в налоговой,(с помощью родни)привлек работников ОГСБЭП. Директора и персонал магазина они вывернули мехом наружу провели выемку карточек. Но ничего толком не нашли. Саша остался при своем. Кстати все это ему не мешает подниматься по карьерной лестнице. Интересно,что свои же и сливают по нему оперативную информацию.Кроме,того есть много информация которая походит сейчас проверку о “решаловах” Александром в ГАИ,о его любовницах, и др.
Вот такая семья! Продолжение следует!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. Сразу видно, по стилю написанного, что писал тупой безмозглый гаишник,сослуживец про того кого пишут…. Видно что жаба давит, да и безграмотность налицо…кроме развода тупых водил на дороге нихера делать не научился, и не знает что “прокурорские” разработок не ведут….Одним словом заткнись жаба, скоро лопнешь….Ха-Ха!!!!(или пиши че нибудь по делу)

  2. Тогда ,вопрос, что связывает Никифорова с автошколой ООО”БЛАЗ” (красный крест )? Вопрос для УВБ и прокуратуры!

  3. “Гарик” ты даже знаешь насколько ты не попал в точку!Ситуация развивалась ,так как развивалась .Но сдала ментам свою же контору кассирша. Что бы Саше не было так обидно,рассказываю, что жених кассирши из прокуратуры сам проблемный был- ранее (пару лет назад )его пытались привлечь к ответственности за взятки,но видимо разрулил свои проблемы ,потому что по его виду и слухам у него ,вроде все в шеколаде сейчас.И вроде даже на повышение пошел.(хотя парень достаточно приятный был). Так что ,Сашка,компанию ты себе нормальню подобрал ! Скучно тебе не будет. Ну ,а кроме прокурорского у нее еще и муж был. Это не столько личное,сколько хочется что бы народ не много больше узнал о ментовско-прокурорских нравах !И не зачем тут кого то кроме себя мордой в гавно тыкать.

  4. Вот такие никифоровы в нашем гаи которые занимаются крышеванием,мошенничеством и продажей водительских удостоверений,и приводят к смертям на дорогах.Все что можно купить,все это продается. Только товар этот — жизнью называется! Ну был,такой товарищ Кожа- обидел спикера и подразделения нет! А эти -не имеют ни совести ,ни офицерской чести. Хотя ,конечно,не все сотрудники МВД взяточники и мерзавцы,но всякой случайной мрази хватает (и эта семейка видимо из их кагорты). Хотя не зря ГАИшников никогда ,внутри МВД не считали за милицию- вот показател отношения к ним не только обывателей,но и самой системы МВД!Нельзя эту систему очистить от таких никифоровых не изменив систему в целом.На место одного прийдут другие- и круг замкнулся!Даже не просто прийдут, а как в при феодализме- купят себе должности. А потом начнут отбивать свои вложения- правда “товарищи офицеры”,господа никифоровы ?

  5. Точно старший пока денег на должности зама рубит,а младший барыжничает по немногу ! Старший нормально так денег нарубил- мечта любого УВБшника. После выборов Витя,а за ним и Сашка будут валить из органов !

  6. Директор автошколы ООО -Блаз- Анган Валентин Степанович сам в пршлом бывший ГАЕР. так вот его бывшие сослуживцы, которые остались работать в ГАИ через него делают левые документы об учебе. Кстати за ваши деньги вы сами можете с ним договориться- и вы едете в ГАИ платите ,тому же Никифорову от 100 до 200 долларов США и вы счастливый обладатель водительского удостоверения.!!!! Как вам! Сашка Никифоров тебе привет от Ангана ! Кстати вы еще спрашиваете откуда столько ДТП на дорогах? Спрашивайте тогда у семейства Никифоровых! Пока старший замом капусту рубит и через брательника своего деньги собирает, младший в это же время попутно бизнесом родителей управляет

  7. Витя на днях цветы дарил на дороге! Не стыдно-целому подполковнику работы не нашли ? Сейчас же техосмотры должны пойти. Время денюшку собирать! Или ты все на младшего решил скинуть? Ну надо же ведь как то отбивать потраченные за должность деньги ! Надо же торопиться , так как время мало остается ,а ты ерундой занимаешся! Скоро смена руководящего состава намечается. А Вите самому надо было все таки идти начальником районного ГАИ — все таки гораздо спокойней было бы! Кстати , Саша-барыга, нехорошо отбирать у водителей мобильники когда тебя пытаются отснять за работой, а то жалобы потом начинаются! Ну а вообще,главное что бы совесть не мучала- даже когда одну девку на всех в сауне таскают! Правда Саша?

  8. абалдеть! Позор расхитителям социалистической собственности !!!!! )))))) А вообще гнать уже пора братишек , из конторы! Засиделись! тем более что младший и на гражданке себя нормально чувствует!

  9. Блин,а чем ПэПСы провинились что бы такой олух там работал? Да и уровень не тот судя по тому что написано! Пусть с прокурорским лоток открывют на двоих! Одну бабу на двоих могут пусть и барыжничают оба!

  10. На недели всех работников городского ГАИ начальство заставило написать рапорта об увольнении с открытой датой (даже с отпусков по выдергивали ). Рапорта в сейфе у начальства. И все молчат как жопы. Их будут увольнять ,а они будут молчать. Им будут планы ставить разные никифоровы и прочее, а они будут молчать. Ведь кроме протоколов админок , надо будет еще и более материальное что то принести. У каждого экипажа и подразделения свои суммы. И о ьчем еще говорить. покажите хоть одного из работников кто не брал денег на работе ? Не важно на земле или в управе. Нет таких! И все звания, должностя,грамоты,поощрения ,медали и ордена — все за деньги !!!!!
    А вы говорите о братьях, что младший кого то нагнул в магазине или раком поставил (в прямом смысле слова ). Фигня все это и его рапорт никто не заставит писать. А вы говорите ……. . Система !

  11. А тебе “даникто” некому душу излить, откуда такие подробности,сам в сидишь в органах.????

  12. Ответ Чимошу — угадал, но даже не поверишь где в органах сижу! Узнаешь памперсы тебе менять прийдеться. Как же ты в них Саша на разборы ДТП денег зарабатывать ездить будешь ? А то ведь есть много чего про тебя поведать.- это тебе не кобыл по пьяни таскать . ))) Так что расслабся !

  13. А поинтерисуйтесь откуда у младшего деньги на машину на которой он ездит ?! Кстати поздравляю всех,то с чем столько боролись ранее ,т.е. визитки — опять вернулись на одесские дороги ! Все теперь опять распaльцованые будут увольнять всех инспекторов которые их остановят за нарушения ПДД! Ну Александру ,правда, это не грозит — брательник подтянет если что !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ