Человек не терпит насилия!

КТО ПЫТАЕТСЯ УНИЧТОЖИТЬ ПРОГРЕСС-СТРОЙ?

Я работаю в юридической компании «ИНТЕК» и мне по перечню служебных обязанностей приходится присутствовать на различных служебных совещаниях, которые проводит генеральный директор нашей компании АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ ГОЛОСКЕР.
В январе нынешнего года Голоскер проводил совещание, темой которого можно назвать – «уничтожение строительной компании «Прогресс-строй». На этом совещании присутствовали юристы из Киева и Москвы, которые и рассказали о плане захвата «Прогресс-строя». Присутствовал и важный чиновник горисполкома – начальник отдела по ценным бумагам и инвестициям господин Нечаевский. Схема, предложенная москвичами, а они представляли жену мэра Москвы Батурину, учредителя компании «ИНТЕКО», была очень проста. Итак, должна быть создана под юридическим патронатом Голоскера общественная организация обманутых инвесторов «Прогресс-строя». Члены этой организации должны были подавать исковые заявления в суды на неисполнение строителями обязательств по строительству жилья. В обеспечение иска суды должны были накладывать аресты на стройплощадки «Прогресс-строя». Ну а дальше Голоскер с помощью московских и киевских юристов планировал объявить « Прогресс-строй» банкротом и завладеть не только стройплощадками, но и банковскими счетами.
По сути дела создавались рейдерские ударные группировки, во главе которых стоял Голоскер, по захвату перспективных строительных компаний.
Были созданы 7 инициативных групп якобы общественности – недовольных инвесторов : Золотой Берег, Гагарин Плаза 1, Гагарин Плаза 2, Уютный, Испанский, Фонтан, Фонтанка –сити. Позже создается общественная организация «Союз инвесторов», которую возглавил ВИКТОР ОЛЕГОВИЧ ТКАЧЕВ, сын известного в Украине финансового авантюриста Олега Ткачева, находящегося в международном розыске.
В первой половине 2009 года рейдеры-юристы готовились к проведению активных акций по уничтожению «Прогресс-строя». Акции начались после того, как Кабинет Министров выделил «Прогресс-строю», кстаи, единственной строительной компании Одессы значительную сумму – около 100 миллионов гривен – на завершение долгостроя. Важно, что в «Прогресс-строй» поверил и Одесский горисполком, который планировал с помощью строителей решить проблему строительства социального жилья. К 25 декабря строительство объектов «Уютный» и «Фонтанка-сити» должно быть завершено
Агитаторы «ИНТЕКА» по телефонам буквально затерроризировали инвесторов, приглашая их на собрания для одобрения действий по забрасыванию судов исками на «Прогресс-строй». Такое собрание во Дворце Политеха состоялось. Руководитель «Прогресса» Александр Селезнев пытался рассказать присутствующим, что его фирма работает 24 часа в сутки над завершением стройки. Горлопаны из ИНТЕКА не хотели его слушать. Ткачев, Александр Конюшенко и другие рейдеры стояли на своем –«Прогресс-строй» объявить банкротом, деньги и земельный участки для строительства отнять.
Под конец собрания появился какой-то человек которого представили Дмитрием Спиваком, бывшим депутатом и независимым общественным деятелем. Я этого человека часто вижу в нашем офисе, он у нас на зарплате стоит. Зарплату в нашей фирме и немаленькую получает и господин Нечаевский, работник горисполкома.
Именно эта ОПГ, состоящая из одесских, киевских и московских юристов и пытается уничтожить «Прогресс-строй»
Я написал это письмо по одной причине- моя мама является инвестором одного из объектов. Она вложила сбережения в строительство двухкомнатной квартиры в Гагарин Плаза. И очень хочу, чтобы она дождалась этой квартиры. А единственная реальная возможность этого – дать нормально работать «Прогресс-строю»
Меня после этого письма в ИНТЕКЕ начнут «вычислять» и потому подпишусь –
АНТОН ЧЕГЛАТОНЕВ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

13 ответов

  1. А че его уничтожать? Он и так умер, все стройки заморожены, инвесторы воют от тоски. Если их объекты заберет реальный застройщик, что ж тут плохого? Если тут замешана Батурина — тем лучше, серьезный человек.

  2. Объект заберёт, инвесторам вернут их взносы в гривне, за вычетом различных издержек, потом, да и то не всем, чьи требования к должнику примут до моратория, после процедуры банкротства, когда — то, а иностранцам, ввиду курсовой разницы и еёше ряда факторов, объект достанется за половину стоимости.

  3. Все идет по плану… А лучше вспомните на чьей земле Прогресс Строй начинал стройки, в большенстве случаев только после рейдоровских захвата всемогушего СОЦКОМБАНКА под руководством соседей по дому где все они и проживали ранее на проспекте… Так что змеи сами себя и сожрали и их не жалко!!! И скорее всего обьявление о бенкростве это ещё одна схема СКБ и Прогресса и бывших соседей по дому!!!!!!!!!!!!

  4. 100% утка прогресса, чуствуют что скоро народ не выдержит и пытаються придать своей преступной деятельности законный облик. надеюсь что не выйдет. интересно сколько нужно обманутых вкладчиков чтоб мошенников с прогресса пересажали. как пример бездействия правоохранителей стройка на 10 фонтана. фсе знают через кого деньги были обналичины (украдены) и никто ничего не делает и дело не расследуется.

  5. СМОТРЯШЕМУ Ты имееш ввиду соседей по дому где проживал сам Селезнев и деректор Соцкомбанка Галантерник и его друг председатель хоз суда Продаевич??? да они действительно жили на проспекте в одном элитном доме даже в одной парадной. И причем сдесь их махинации по рейдорским захватам, они просто дружили без какой либо корысти между ссобой, разве так не бывает?

  6. У прогресса хорошие отношения и с начальником местного сбу. поэтому сотрудники получили квартиры в районе фонтанки (не путать с фонтаном) и на таирова.

  7. ПРОГРЕСС-СТРОЙ-мошенники,у меня хотят забрать квартиру,а предлагают когда то отдать,их место на нарах!А Господь им воздаст по заслугам.

  8. Голоскеры — тупые барыги-наркоманы, приблатненные дебилы, которые живы пока только благодаря ошибке киллера — это я по поводу зарезанного работника в их офисе на Базарной ул.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ