Человек не терпит насилия!

«Украинская правда» предложила Г.Г.Москалю проверить подлинность диплома «магистра международного права» В.Ф.Януковича

“Поверьте, после дела Кислинского мне обрывают телефон сигналами с просьбой проверить диплом очередного неуча… Потому что сегодня в Украине имеется много тысяч тех, кто использует фальшивые дипломы. И с этим играться нельзя, поскольку народ уже увидел, как двоечники и неучи “умеют править” страной… Но поскольку издание “Украинская правда” даёт мне, как народному депутату, задание провести соответствующее расследование, то я это задание выполню”,- пообещал Г.Г.Москаль журналисту “Левого берега”. (См.: http://lb.com.ua)

При всём уважении к Геннадию Москалю, не могу с ним согласиться по поводу его обязанности народного депутата, так как он, образно говоря, не вправе сидеть на двух стульях одновременно, занимая должность главы милиции Крыма и народного депутата, т.е. в исполнительной власти и законодательной. Таким образом, юрист Москаль не признаёт принцип разделения властей, что негоже для государственного мужа.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. И с этим играться нельзя, поскольку народ уже увидел, как двоечники и неучи “умеют править” страной…

    Интересно, это он про кого??? Двоечники и неучи это видимо основание того следствия, что видел и почувствовал народ в последнее время. Или что имелось в виду… Может самую высокую динамику роста ВВП при премьерстве Януковича… Непонятно… По логике будучи фарисеем он обязан кусать бело-голубых… Запутано однако.. 🙂

  2. Таким образом, юрист Москаль не признаёт принцип разделения властей, что негоже для государственного мужа.

    Таким образом наблюдаем бочины Януковича и Москаля.
    Таким образом, Москаль — недержавный муж, он осуждает Хох_ляндию за коррупцыю, стыдитца действий нашых госчиновников. Москаль — политик, который декларирует обновление державы.
    Таким образом, Янукович, в свою очередь, тоже недержавный муж, который находитца в оппазиции к державе.
    А теперь, два мужА, недержавных мужА, но мужА политических, имеют дуель (фр.- поединок).
    Мало того што Луцык Колесникова подрал трошки, теперича Луцыку Москаль ухи научивает. А прикиньте какие темы щас можна поразкручивать с левыми дипломами. В начале запустили Кислинскго под раздачу, откатуют механизьм. Народным Верховным Депутатам щас надо высшее образование отменить, а то могут многие загреметь под фанфары.

  3. “Не, ну а я вам отвечаю: не нада делать умную морду на тупом лице! И за базар… То есть, я што хочу сказать: вы не болтайте языками! Вам же еще жить да жить…”

  4. У этого урода, фанфарона с жабьей пастью Москаля надо проверить свидетельство о рождении. Не верю, что его родила женщина. Хорошо знаю по службе в милиции. Была бы возможность задать несколько вопросов в присутствии СМИ, посмотрел бы как он отгавкался. Это же надо. Вчера у Савика собрался всех татар арестовать вместе с журналистом Мустафой. Представляете? Юля-Президент. Москаль-прокурор.

  5. Геннадий Геннадьевич! Поделитесь с нами как Вы целый год дружбу водили с наёмным убийцей, а затем рапорта писали, что он вас убить собирается.

  6. Я тоже так хочу. Как депутат ВР ( умышленно не пишу- народный) Украины направляю запрос или обращение Министру внутренних дел. Затем, как заместитель министра ВД, исполняю поручение депутата в кратчайший срок. О…уууууеть! Молоток Гена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ