Человек не терпит насилия!

Одесское СБ – гнилая структура!

С уходом Матиоса пропали последние надежды простых оперов на получение хоть каких-то квартир и малейшую оценку за свой труд.
Матиос разворошил осиное гнездо, и все коррупционные осы начали чувствовать себя не уютно, они не были уверены в завтрашнем дне.
С приходом Турицы все стало на прежние места, операм указали на их место в стойле и пошел покос зелени, «К» начало ловить «банды» китайцев, пиаря себя и скрывая то, что половина китайцев «седьмого» километра оплачивает их сладкую жизнь, вновь назначенные сотрудники отдела борьбы с контрабандой, начали собирать дань для «папы».
Калашникова съездив со своим любовником, начальником сектора «К» Павленко а Египет и оттянувшись там по полной с новыми силами кинулась, косить на раздаче квартир зелень, отбивая свою поездку и без бедное дальнейшее существование, приобретя новый «Раф».
Половина ментов налоговой регулярно платят Уруму за свое спокойствие, Урум не обижает своего друга и начальника Колюжного.
Ашовский нагрелся на ремонте СЕЗО, закупая строй материалы по одной цене и подкладывая накладные по другой.
Когда такое было, чтоб в элитном подразделении «Альфе» возбуждали уголовные дела по хищению боеприпасов!?
При Матиосе, Зелененко пришлось туго, сидел на голодном пайке, а новая молодая жена хочет сладкого, пришел Турица и начались карточки Банка банкрота, а проценты пошли в карман Зелененко и всем все ровно, что оперок свои 1500 грн. получить не может, в банкомате нет денег.
И неужели Вы думайте, что простые опера этого не видят и не понимают? Вы нас считаете за «дурачков»? Нет мы просто верим, что рано или поздно перемены будут! И всем вам прейдет конец!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

101 ответ

  1. Виктор Анатольевич, если Калашникова, при том, шо вся контора знает, шо она берет 20-25% за порешалово по квартирам, вдруг останется при делах, то люди в Вас не поверят.

  2. 20-25% это от рыночной или себестоимости? Вполне нормальный откатик, а гарантирует получение, кидалова не будет?
    А вообще, пора прекратить порочную практику набора в органы голодных фанатов. Человек должен приходить материально обеспеченым, дабы отдать всего себя родине, а не ныть по поводу зарплаты квартиры и т.д.
    Наивным поясняю, от смены власти улучшений не ждите, разве что на места руководителей прийдут другие голодные руководители и заставят вас работать больше, а получать меньше. Успехов!

  3. есть человек, служит в конторе, раньше работал в налоговой милиции, может полковник, кто это, где он?

  4. Грязи во всех структурах хватает, не оправдаться. А по паемам (все у нас в одессе хорошо, можно сказать — классно) — так он из Одессы же, видать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ