Человек не терпит насилия!

Золотая звезда. Не звезда Героя, зато 585-й пробы

Россиянская армия не устаёт поражать своими чудесами. Итак, знакомьтесь — на вооружение ВС РФ поступили золотые погоны для старших и высших армейских чинов. “Золотые” — это в самом прямом смысле. То есть 585-й пробы и выше.

Pogoni nosimie GO 2

Настоящие генеральские погоны на рубашку (носимые)

Материал:
погоны — тканевая основа, золотой нитью звезды 750 пробы с бриллиантами

Цена: 99 000 рублей

http://www.urvet.ru/index.php?productID=1010t

Видать, генералы тоже не чужды “дембельскому творчеству”. Насмотревшись на расфуфыренных дембелей, обвитых с ног до головы разноцветными аксельбантами, генералы решили брать пример со своих подчинённых. На более высоком качественном уровне, разумеется. Самодельной нашивкой “Супермегаспецназ” погасить воспалённое самолюбие не получается, тут требуется натуральное золото. Ну и брюлики тоже подойдут.

Вы всё ещё думаете, что бриллианты — лучшие друзья девушек? Какая наивность. Генералы любят эту бижутерию гораздо больше юных барышень. Ну о чём же ещё думать россиянскому генералу, ведь не о танчиках-самолётиках каких-то там, и не о боевой подготовке!

«Бедные» генералы уже заказывают себе звёздочки из золота и пуговицы из серебраt

Младшие и старшие офицеры также не отстают от высших военачальников сановных погононосцев.

053054053055050

Представляем специально разработанные копии погон старших офицеров из никелевого сплава, покрытого серебром с золочением 24 карата в масштабе 1:1.

Основа погон “Полковник” — никелевый сплав, пуговицы и звезды изготовлены из серебра 785 пробы, покрыты золотом (999 проба, 24 карат).
Вес погон — 585 гр.

Погоны располагаются на атласной подложке в лакированной коробке из красного дерева.

Выполняем также заказы на изготовление погон из сплавов металла. Этот подарок может стать семейной реликвией, передаваемой по наследству.

Цена: 50 000 руб. ($1 961)

http://vip1.ru/site.xp/049124050053056124054057052.htmlt

Для всяких армейских нищебродов на мелких должностях с пониженной взяткоёмкостью, предлагается бюджетный вариант — золотые звёзды на обычные погоны.

Звезды полностью соответствуют размерам и типам, установленным нормативными документами ВС РФ и МВД РФ. Золотые звезды на погоны — отличный подарок сотрудникам ФСБ, ФСО, СВР, КГБ, Пограничнику, ФПС, МВД, ГИБДД, Милиции и других спецслужб.

zvezda small 230 IMG 1570s

Маленькая золотая звезда
1 300 рублей

Большая золотая звезда
2 500 рублей

http://www.lubanka.ru/catalog.php?id=223t

Любопытно сравнить всю эту феерию с количеством новых самолётов, поступающих в армию. Количество это измеряется единицами штук в год… И это при том что все эти “новые” самолёты были разработаны ещё в советское время.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Самый настоящий дебилизм.Солдаты ходят голодные а эти дебилы с жиру бесятся.Член золотой себе на лоб прицепите.

  2. Кстати, вот титановую простату генералам и полковникам можно было бы предлагать. Очень выгодно и не ржавеет… Хотя они все алкоголики, так, что титановую простату нужно ставить уже капитанам и майорам!!!!!

  3. Уважаемые комментаторы! Прежде чем обхаивать и оскорблять скопом офицеров и генералов, внимательно посмотрите чье это творчество — правильно, дебилов бизнесменов. Торгаши ищут спрос на свои товары.

  4. А ты родной мозгами пораскинь.Это не комерсы дебилы,они свое бабло рубят.А вот кто-то же это покупает?Правильно-дебилы штабники которые штаны в кабинетах протирают и к каждому празднику себе медальку отсасывают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ