Человек не терпит насилия!

Cын депутата горсовета от Партии регионов Александра Кравца Дмитрий совершил наезд на трёх пешеходов с ужасающим исходом

Во-первых: надо было провести наркологическую экспертизу, а во-вторых, проверить сам автомобиль на угон, так как господа мы имеем дело с известной в криминальном мире особью.
Уголовник Кравец Дмитрий Александрович, известный в узких кругах — «Лимон». Специализируется на разбоях, угонах автомобилей и крупном мошенничестве. Напоминаем сын депутата Одесского горсовета от Партии регионов Кравца Александра Семеновича.
Семейный бизнес процветает: сын грабит, ворует, убивает, а папа отмазывает. И так на протяжении уже десятка лет. Только за 2009 год на Дмитрия было возбуждено несколько уголовных дел по разным статьям, но Партия Регионов своих не бросает, а именно папик — Секретарь фракции Партии регионов в Одесском городском совете. Все замнем! Всех купим!

Депутат Одесского горсовета от Партии регионов
Кравец Александр Семенович.

Прием граждан проводится каждую первую пятницу месяца с 13.00 до 17.00
по адресу: ул. Мясоедовская 23. т. 718-77-33

http://revisor.od.ua/person/Kravec_Aleksandr_Semenovich/

«По данным издания «Таймер», родственники девушки пытались найти деньги на операцию, однако со стороны предполагаемого виновника ДТП денег не поступало» — после таких слов становиться жутковато . Где мы живем, в какой стране? Проживает Дмитрий в новом особняке на набережной. Пахан в таком же особняке в Аркадии. Перемещаемся сугубо на Мерседесах s500 ценой в 150.000евро, ну откуда у нас 1000гривен на лекарства.

Всем заранее известно и Виктору Кузнецову, начальнику ГорГАИ и начальнику ГУМВС Украины в Одесской области генерал-лейтенанту милиции Богдану Керницкому – все труды тщетны. Ни один сынок-мажор не понес ответственности за содеянное! Думается так в течение месяца наркотики и алкоголь в крови перейдут в норму «допустимую», водитель ВАЗ-2106 будет обвинен в неправильной остановке, а припаркованные рядом автомобиль «Дачиа Логан» и «Шевроле» в неправильной стоянке., в крови покойного Василия Карпенко будет найдено «недопустимое для пешехода кол-во алкоголя», а Наталью Гусеву попавшую в реанимацию с вырванной ключицей, раздробленным тазом, черепно-мозговой травмой и множественными ушибами как не имеющую претензий вообще забудут. А какие претензии? Кому к папе, к сынку отморозку? Да Партия ну у тебя и кадры!

Вот так и живем — нас давят и вытравливают как крыс, а мы молчим и молимся, что не со мной. А завтра на месте Василий Карпенко можешь оказаться ты, твои дети, внуки, родители.
Что еще нужно тебе – народ, чтоб сказать стоп-беспределу!

http://revisor.od.ua/news/Video_avariya-004536 video

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

27 ответов

  1. Одесситы и народ Украины, сколько мы будем терпеть издевательство и надругательство над собой, над нашими родными, близкими и друзьями со стороны чванливых чинуш и бандюганов в одном лице??? Предлагаю, незамедлительно создать во всех регионах Украины народные отряды самообороны, которые будут анализировать проишествия подобные выше изложенному, отслеживать роботу правохранителей и судей по таким фактам. А преступников, которым удасться уйти от наказания, затянуть расследования или судебные разбирательства, предавать публичному суду НАРОДНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ “Око за око”!

    СТЕРЕТЬ КРАВЦОВ И ЛОЗИНСКИХ!!!

    Тогда эти Кравцы с Лозинскими сами будут в тюрьму проситься чтобы уберечся от народного ГНЕВА!

  2. Ну мажоры реально подохуели, не вопрос кто чего достиг в личном зачете, и не зависть от того, что я на мицеке езжу а он на мерсе, просто с порядочностью и совестью у властьимуших проблема серьезная!!!!! А на носу выборы друзья!!!!!

  3. Пустое.

    Пока непосредственно родственники погибающих ТАК людей не будут убивать ОТКРЫТО и ОБОСНОВАННО конкретного виновника смерти своего родича, ничего полезного от подобных призывов не получится.

    А до этого — овцы заслуживают своей участи. Блеять что в одиночку, что хором, одинаково бесполезно.

  4. Гадёныши, бля. Петросян, Каратуманов, Файнгольц убили людей и — невиновные, пасынок Лысова под временно ё..нутого, Калиновский в Израиль съ..б. Маленький Ющёнок постоянно в скандалах, Йулина дочка с Шоном в Одессе солдат-срочников когтями исцарапали. Сука, дебилы, доведут народ до того, что или самосуд чинить начнёт, или, того хуже, Витренчиху изберут, она быстро экспроприирует мерины и ламборджини. Сука, смотрите, кто из экранов нам сладкие баечки рассказывает, они своих ублюдков не могут людьми вырастить, им страну, города подавай.

  5. Господа, те индивидумы,которые в 90х были блатными,сейчас уже депутаты.Народ для них- быдло.
    И пока не будет “ночи длинных ножей”, для этих избранников, в нашей стране ничего не поменяется к сожалению.

  6. реально какой-то ППЦ !!!! как труп и мерседес…так сразу политический резонанс!! не здоровая канитель! МАЖОРЫ УЖЕ ПЕДАЛИ КОНКРЕТНО ПУТАЮТ!!!!ОХУ…ЛИ сколько можно???
    это просто становится в порядке вещей–-БУХОЙ МАЖОР-МЕРЕН-ТРУПЫ-НЕВИНОВНОСТЬ!!

  7. Світла пам’ять загиблим, співчуття батькам.
    Пора вводити самосуд для цих покидьків. Прямо на місці ДТП.
    Якщо хабарники які замнуть цю справу гадають, що їм ці гроші принесуть користь помиляються. Їм ці гроші стануть впоперек горла.

  8. Господа на бескрайних просторах сети. Есть один сайт, где любой гражданин Украині может сделать заказ на услугу “Месть”, “Кровная месть”,”Месть он-лайн” єто ничего не стоит для заказчика. Сначала специалисты этого сайта организации сами изучают истнность исходных данных, собирают доказательства виновности, если они прийдут к выводу, что информация истинная. То жертву вызывают на суд, вертуальный в сети, где он со своей строны приводит свои доказательства невиновности, он может использовать помощь любого адвоката, гражданина, СУД над ним ведет не отдельный человек а определенное сообщество людей. Если не находят смягчающих доказательств, приговор только смерть. Вот дальше начинается самое интересное, весь процесс приведения приговора в исполнения транслируется по сети, как телесериал. Жертва сама видит все что против нее готовят. Но реально уйти от приговора она не может.

  9. уважаемы посетители данной странички, проблема в том, что от наших высказываний в интернете ничегошеньки не меняется. Я начинала ветку о девушке на мерсе, которая на 7 фонтана покалечила ребенка и что — дело тихо замяли. Покалеченный ребенок есть а виновных нет!!! Всем кто не безразличен, и кто не хочет стать очередной “наклейкой” на крутом мерседесе предлагаю — пишите заявления и жалобы в секритариат Президента, Генеральному прокурору, Министру внутр дел, начальнику департамента ГАИ УКраины, Уполномоченой ВРУ по правам человека (карпачевой), и модно и всем 450 нардепам. Когда мы “завалим” власть официальными и не анонимными жалобами они не смогут “закрыть” еще одно дело!!! Каждый из нас может что-то сделать, причем даже не ради тех кто уже погиб, ради себя и своих близких, ибо от безнаказанных мажоров не застрахован НИКТО!!!

  10. уважаемы посетители данной странички, проблема в том, что от наших высказываний в интернете ничегошеньки не меняется. Я начинала ветку о девушке на мерсе, которая на 7 фонтана покалечила ребенка и что — дело тихо замяли. Покалеченный ребенок есть а виновных нет!!! Всем кто не безразличен, и кто не хочет стать очередной “наклейкой” на крутом мерседесе предлагаю — пишите заявления и жалобы в секритариат Президента, Генеральному прокурору, Министру внутр дел, начальнику департамента ГАИ УКраины, Уполномоченой ВРУ по правам человека (карпачевой), и модно и всем 450 нардепам. Когда мы “завалим” власть официальными и не анонимными жалобами они не смогут “закрыть” еще одно дело!!! Каждый из нас может что-то сделать, причем даже не ради тех кто уже погиб, ради себя и своих близких, ибо от безнаказанных мажоров не застрахован НИКТО!!!

  11. саня коробчинский кагбэ передаёт привет от всех кинутых и филе петросянчику и кравцовскому выблядку

  12. Предлагаю вместо оскорбительных слов типа:Пи.ор,Уе.ище,гнида,мразь-говорить на опонента-да ты ландык и все поймут о чем речь…

  13. Понял пан Серый? — прочти вышеприведенное “Черная метка”, еще раз внимательно. Вот это именно то о чем я тут распинался. Доходит до тебя, потроху какую “законность” дождетесь? И не важно, что это туфта — важно что так уже мыслят. Вот это цена промедления. А удавить их было можно — сопли жувать не надо было так долго упованием на какую-то “законность”. Бунт конечно будет,но это не восстание — а тупая резня, где правых с виноватыми будут часто путать.

  14. Лимону утырку просим передать привет от родственника Натальи Гусевой.Хотя они общались до этого инцbдента редко,новость неприятная задела не по детски.Человек известный и влиятельный обратился к своим могущественным друзьям и коллегам по бизнесу(Кравцы оба бомжы по сравнению с ним)чтобы ему дали добро поступить с ними как душе будет угодно…С молчаливого согласия высшего милицейского и прокуроского руководства страны,шкуру наверняка с Кравца младшего снимут с еще живого,а затем лучшие “кравцы” Одессчины пошьют папаше кожанное кресло из шкуры ну оооочень дорогого звереныша…Если Крава и свалить взумает его все равно найдут,лучше застрелитьса ему самому..

  15. Ну не охренело ли быдло украинское, само под колеса лезет, не видит что ли машины мажора.Так мне всю партию придется распустить. Хватит, ландыша одного выгнал, больше не буду.

  16. правильно говорят нужно писать везде будет тяжелей закрыть преступления мажоров. сидеть нельзя на жопе это они и ждут пройдет время забудут удачи !!!!!!!!!!

  17. Судья Киевского райсуда Одессы Вадим Иванчук,родной брат проститутки Иванчук из сериала “Реальные пацаны” и свояк мента Базанова, принял решение амнистировать сына депутата Одесского облсовета от Партии регионов Дмитрия Кравца, который совершил наезд на двух человек.

    Об этом пишет газета ”Сегодня”.

    В августе 2009 года Кравец сбил насмерть 27-летнего мужчину и оставил инвалидом его 27-летнюю спутницу.

    Суд принял решение об амнистии виновника ДТП, несмотря на то, что тот врезался в находившихся на проезжей части людей на скорости 112 км/час, неоднократно конфликтовал с законом (по данным адвоката потерпевших, Кравец фигурирует в шестнадцати уголовных делах), был под следствием, а за год до ДТП его уже амнистировали за совершенное преступление (завладение автомобилем посредством насилия).

    Свои действия судья обосновал тем, что Рафик ни в чем не виноват,Кравец пришел к нему сам,своим пешком и признал свою вину, сам “наезд” совершил “неумышленно” и, к тому же, имеет несовершеннолетних детей.Общество опасно для Кравца,поэтому папа регниАнал отправит его на ПРинудительное местоПРоживание в Монте-Карло,для этого из бюджета области выделять 500 млн.Эвро,что бы это свинное рыло никогда уже не возвращалось на Украину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ