Человек не терпит насилия!

Как милиция Харькова очищает карманы курсантов ХУПС

Рядом с Харьковским Университетом Воздушных Сил находится супермаркет”Пятёрочка”,куда после ужина заходят курсанты.Вчера в районе 17,30 менты(там присутствовал старший лейтенант,сержант и рядовой) остановили моего сына с двумя товарищами,обыскали,вывернули все карманы на изнанку,забрали все деньги до последней копейки и отпустили со словами ,что жить надо всем.Мотивировали они это тем ,что они в самоходе.
И это продалжается уже не один год-сто метров от части(ну просто сумасшедший самоход),а менты сидят в кустах и ловят “преступников”одного за другим.Буду теперь сидеть под этим магазином и сниму весь этот беспредел на видео,а пока посоветуйте-куда можно сбросить эту информацию???????
Может есть ещё люди ,которые столкнулись с таким бизнесом?А с двух следующих ребят они струсили 600 гривен,подонки!Ну как остановить этот беспредел???

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

49 ответов

  1. Четвертые сутки у нас нет электричества!
    Довожу до Вашего сведения, что в г. Харькове, по улице Володарского, 46, на территории бывшего военного городка Харьковского Университета Военно-Воздушных Сил, в 9-ти этажном общежитии на протяжении уже четвертых суток нет электричества. Данное общежитие не имеет газового оборудования. В КОМНАТАХ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО! ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТ! ДЕТЕЙ ПОМЫТЬ НЕ ВОЗМОЖНО! В связи с этим приготовление пищи невозможно. В общежитии проживает больше ста семей военнослужащих и офицеров в запасе с семьями. Причину отключения никто не объявлял. В доме проживает больше 30 детей возрастом до 5 лет. Я ПОНИМАЮ, ЧТО ДЛЯ ВАС МОЖЕТ БЫТЬ ЭТА НОВОСТЬ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНОЙ, НО Я ВАС ПРОШУ, ПОДУМАЙТЕ ХОТЯ БЫ О НАШИХ ДЕТЯХ!!!!!!
    Просим Вас срочно принять меры и освятить данную проблему в ваших новостях
    P.S.Извините, своего имени и контактов не оставляю, так как проживаю в данном общежитии с семьей. Я военнослужащий и не хочу иметь неприятности на работе. Надеюсь на понимание. Все вышеизложенное чистейшая правда. СЛОВО ОФИЦЕРА!!!!!!!!! Прошу помочь!!!!!!!

  2. Самое интерестное что правы в этой ситуации все. Курсант что мусору попалсЯ САМ виноват. Я блин стока за водкой бегал и по форме и в 2 ночи с казармы уходил… И ниче везьде свои хода есть надо просто в оба смотреть и зарание придумать что сказать. Я от мусоров не разу не бегал. На встречу всегда шел, морду кирпечем, главное портупею у товарища взять и под контрача звделатьсЯ.

  3. Я сама курсантка, более того, живу возле “Пятерочки”. Ни разу за всю жизнь возле нее, а ходила я там очень часто, не видела ни одного мента. Более того, сейчас часто захожу по форме, никто не трогает.

  4. а разве они имеют право останавливать челове в военой форме!!!???Помойму это тоже самое как ВСП остановить гражданского,ребятам закон над учить там много интересного для самообороны от ментов)

  5. И че вы здесь распинаетесь?! Я курсант, меня эти муСарилы два раза тормозили (наверное потому что 1 курс) и че?! Они мне бабки сами заплатили! Сначала я прикинулся лохом, типо испугался их, угрожали меня увести в милицию за самовол. Говорю им, типо давайте по другом решим этот вопрос (сержант был там старший) “давай”- ответили. (Я включил диктофон) “давай, мол, нам 20 на пиво и иди себе”. Да без базара ребята, говорю. Даю 20. “Ну все, иди”. Говорю сержанту. А теперь давай мне 100, или же с роботы уйдешь, показуя ему визитку папы и военный билет, чтобы видно было что фамилии одинаково. Так отдал деньги как миленький. А ваш сын Лох. С мусорами надо борзо вести себя. Ах, Да! Забыл еще! Будете здесь распинаться насчет того что бухаем под окнами, вообще без окон останетесь (шучу). Нельзя так, ведь нас. Курсантов, надо тоже понимать. Эт вы гражданские, в любой момент можете покушать, выпить, а у нас ведь каждая минута по расспорядку. Всем пока. Извините За ошибки, пишу пьяный с телефона в 3 часа ночи

  6. Смотри пан 1717, ессли тебя еще не замучали в застенках НКВД:) От кому респект и уважуха — так цэ пану курсанту “мфиаш”! Это тебе не томик УПК, заботливо всунутый тебе запазуху форумчегом Серым (нащастя на долю). Этто класс! Учись у молодежи:) Кста упомянутый “папа” — мог быть и не совсем родным:)

  7. Менты нам не кенты@Этим все сказано@ Они и меня не раз тормозили под какими то фальшивыми заявами@

  8. Жаль что настоящих военных у нас практически не осталось…
    Мой отец подпол запаса говорил что в его курсантские годы менты отгребали по полной, более того разооружались. У ментов нет полномочий чтобы останавливать военных.
    Исключение конечно же дезертиры обьявленные в розыск, и то у ментов должна быть ориентировка на них, которая должна быть выписана операми Особого отдела или военной прокуратурой, ну или же грубое нарушение правопорядка.
    Максимум что могут сделать менты это вызвать ВСП для доставки в комендатуру . А задерживать вс так же как и доставлять их в комендатуру милиция не имеет права.
    Ну и за это время курсантам предоставляется уникальная возможность быстренько убежать.
    Другое дело почему та же самая ВСП зная о том что возле этой пятерочки постоянно курсанты покупают водку и идут бухать в близлежащие дворы нихера не патрулирует там?

  9. Даю номер телефона доверия Службы внутренней безопасности МВД Украины 044-256-16-75. Не стесняйтесь, звоните — будем принимать меры и избавлять систему от таких ”ментов”.

  10. Даю номер телефона доверия Службы внутренней безопасности МВД Украины 044-256-16-75. Не стесняйтесь, звоните — будем принимать меры и избавлять систему от таких ”ментов”.

  11. Дурак, Ваш сын! А те которые 600 р дали за “самоволку” вообще без мозгов. Мы например когда ходили в “пятерочку” после ужина, просто собирались хотя бы в шестером и шли, и тогда милиция просто провожала нас взглядом и всё:)

  12. ТС: Вы взрослый человек, а в байки верите. Никогда не видел, чтобы ППС останавливали курсантов/офицеров, при условии нахождения оных в адекватном состоянии. А как себя ведут нынешние курсанты хупсы — это надо видеть по вечерам — полный пэ…
    Так что, проведите сначала беседу со своим сыном

  13. Скажу на все это одно из личного опыта!пристают к 1 курсу,они ходят по 1-2 чел всего бояться!3-4 курс не трогают потому что знают что можно люлей получить!да и 3-5 курс туда не ходит,а если и ходит то по гражданке!так вывод один для 1-2 курса терпите или учите действующий закон!а прапора пепса Михалыча знают многие всегда там дежурит пид..рас!

  14. Эт слоны тупорылые-раз!Менты имеют право проверить документы и ВСЕ-эт два!Нах та пятерочка если есть много других!-эт три

  15. Со стороны парка им.Горького киоск есть, там с моего товарища 200 грн. сбили. Они часто в этом месте пасутся.

  16. это всё правда относительно пепсов. Они не один раз сбивали деньги с моих друзей курсантов не за что..
    Мол у тебя нет увальняхи сейчас начнем оформлят и тд.тп.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ