Человек не терпит насилия!

ФСБ В СЕВАСТОПОЛЕ!

Деятельность российских спецслужб не может не затрагивать интересов украинской безопасности. Военная контрразведка работает не только внутри объектов российского ЧФ, на которых КСТАТИ работают приблизительно 20 тыс. гражданских (в том числе и граждан Украины), но и на территории Украины.
Даже дети знают, что военная контрразведка вербует источники информации среди работников и служащих тех частей, которые они обслуживают. Главной целью пребывания офицеров ФСБ должно быть обеспечение безопасности ЧФ. Законодательство Украины не предусматривает проведения оперативно-розыскной и контрразведывательной деятельности на территории нашего государства сотрудниками правоохранительных и специальных органов иностранных государств.
Таким образом, украинские граждане могут стать агентами иностранной спецслужбы?!
Для обеспечения безопасности Украины не нужны помощь и физическое присутствие иностранных спецслужб!!!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

95 ответов

  1. Казимиру

    Литвины вас имели, поляки вас имели, немцы вас имели, монголы вас имели, шведы вас имели… теперь имеют вас америкосы… и кто вы после этого? к этому списку еще добавь турок и китаезов которые имеют и по сей день — только не Нас а Вас … вы до сих пор без роду без племени…

    тытыХ скючна

    тупя хохля, как за боинг отвечать будете? таки да придётся только вашим наемникам — послушай что казачки-сукачки в эфир валали когда тот боинг сбили, они у вас настолько пропитые что даже ил от боинга не могут отличить.. рассея одним словом)))вместо своих 180 граждан отправили к проотцам не тех…

    зимана носу, чем грется будете? американовским сланцевым газом? Щастья вам под выблюдками. ненашешим применение на своей родине и их потомками

  2. тупя хохля,

    чурка ты тупая. русский язык выучи, прежде чем клаву давить. местами просто непонятно, что ты хотел “сказать”. учи “великий и могучий”, как тебе завещал В.И.Крупский

  3. Вас они до сих пор угоняют), судя по высеру насчет турок и кртатар, ты историю изучал по фильму Роксалана))) да китарусы вас будут скоро называть и на Финско-китайской границе будите предлагать оцьки и бритвы нада? чурка ты не русский пиши не што- а что.. купи букварь лапоть безграмотный, (только не скури его как было в детстве) а потом заходи сюда и высерай свой бред….Судя по твоим высказываниям насчет задниц и губ, ты скрытный пидоРашка..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ