Человек не терпит насилия!

Как генерал Павел Гуцол ВБ МВД «напрягает»

О коррупции генерала МВД Украины Павла Гуцола на ОРД писалось дважды — http://ord-ua.com/2009/04/06/kak-general-mvd-pavel-gutsol-nikolaevskogo-biznesme na-rejderstvu-uchil-2/ и http://www.ord-ua.com/categ_1/article_52927.html

Проверка, проведённая ВБ МВД Украины по моему первому заявлению, была мягко сказать «лояльной» по отношению к генералу. ВБ МВД так и не ответило:
• Каким образом проект на строительство 4-х этажного спального корпуса на территории базы отдыха «Винница» (Николаевская обл.) , который заказала и оплатила наша фирма, попал в руки к генералу?
• На каком основании СМУ-8 вело строительство на нашей территории, без каких либо согласований и разрешений?
• Почему на проведение незаконных строительных работ (при отсутствии разрешительной документации) вовремя не отреагировали органы местной власти?
• На какие средства генерал смог построить дорогующую базу отдыха, ведь зарплата чиновника не так велика?
• Каким образом генерал купил корпус, ранее взятый им в аренду, по цене гораздо меньшей, чем себестоимость самого строения?
Ответы на эти вопросы очевидны как мне, так и простым обывателям: использование служебного положения Павлом Гуцолом в собственных корыстных целях. И для того, что бы это понять – совсем не обязательно быть дипломированным следователем ВБ МВД, которые по результатам проведённой проверки дали ответ:
Шановний Ігорю Васильовичу!
Згідно зі ст. 19 Закону України “Про звернення громадян”, 15 — м ВВБ (у Миколаївській області) СВБ ГУБОЗ МВС України Ваше звернення щодо неправомірних дій з боку колишнього начальника УМВС України в Миколаївській області Гуцола П.І. розглянуто.
Під час проведення перевірки між Вашими свідченнями, свідченнями Гуцола П.І. та іншими свідками вказаної події виникли суттєві протиріччя, у зв’язку з чим матеріали перевірки для прийняття остаточного рішення направлено до прокуратури Миколаївської області.
У разі незгоди з прийнятим прокуратурою рішенням, Ви маєте право оскаржити його до вищих органів прокуратури та суду.

Просто, по моему мнению, в ВБ МВД сидят люди, которые не в состоянии реализовать информацию даже если ее им “приподнесут на блюдечке”. Неужели профессионалов в этой структуре совсем не осталось?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

33 ответа

  1. Интересно было бы узнать,а какие это ветра давеча занесли Павла Гуцола на мероприятие организованное Винницким БЮТ во главе с паном Стретовичем,называемом собрание ИНТЕЛЕГЕНЦИИ Винничины,в ресторане “Подолье”? И как поживает его дружбан кидала и разводняк Коля Беженар? Винницкий мэр Гросман дал ему просратьса за один объект в центре города,говорят у Коли кум серьезный имеетьса то ли в Облгосадминистрации то ли в Облраде…Ответишь INKOGNITO?

  2. все вы хорошие и пушистые, ставайте на его место и вперет за родину,все что умеете то органеть и завидовать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ