Человек не терпит насилия!

Строительная пирамида ЧФ РФ

Строительная пирамида ЧФ РФ!, Строительное Управление ЧФ — позор российского флота!: скандировали обманутые стройуправлением пайщики, пикетировавшие сегодня штаб ЧФ РФ в Севастополе.   
           Помимо миллионных долгов перед Пенсионным фондом Украины и 1,5 миллионной  задолженности по заработной плате перед жителями региона, Стройуправление ЧФ РФ по всей видимости планирует просто «кинуть» севастопольцев на деньги отданные на строительство  черноморцами жилых домов.    
Спрашивается, а кто же мог не допустить такого развития ситуации и кто непосредственно виновен в том, что люди, вложившие свои финансы в строительство домов, которое ведет СтройУправление ЧФ РФ  не получили обещанных им квартир?
            Эти лица широко известны, однако их фамилии большей частью упоминаются, когда речь идет об официальных мероприятиях Черноморского флота, в которых они с удовольствием принимают участие.  
            Таковыми являются заместитель командующего ЧФ РФ по строительству генерал-майор Вячеслав Ким и начальник Морской инженерной службы ЧФ РФ полковник Сергей Тавадян. Первый, собираясь на пенсию, полностью завалил дела службы, а второй, наверное, намереваясь занять место своего начальника, так же не очень-то обеспокоен проблемами вкладчиков. В результате такого отношения страдают прежде всего  простые люди, в том числе работники Строительного управления Черноморского флота, которое прекращает свое существование, а наработанные им многомиллионные долги перед бюджетом Украины будет погашать неизвестно какая структура и будет ли погашать вообще.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ