Человек не терпит насилия!

Порше, ДТП и Два трупа

Вчера вечером примерно в 21:00 в Новограде-Волынском на перекрестке улиц Шевченко и Войкова 40-летний житель города, управляя автомобилем Porsche Cayenne, возле нерегулированного пешеходного перехода сбил двух пенсионеров 1944 и 1948 года рождения, которые в результате полученных травм скончались на месте ДТП.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Водитель иномарки задержан и в данное время находится в одном из медицинских учреждений под стражей милиции. По данным очевидцев, в момент совершения ДТП задержанный находился в нетрезвом виде.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. Щас Бородай прибежит кричать за линчевание. В Кременчуге он сильно много выкричал про такое же парше.

  2. Как житель данного города добавлю еще пару сведенний.
    По показанием очевидцев атомобиль двигался со скоростью 120 — 140 кмч. На пешеходном переходе в момент ДТП работал желтый моргающий сигнал светофора. Перекресток на котором произошло ДТП достаточно освещаеется (т.к. это центр города) имеет V-образный вид, при этом автомобиль двигаясь из центра города вьезжал на большой скорости на левую ветку перекрестка с односторонним движением под знак запрещащий движение “кирпич”. По всей видимости компания передвигавшаяся на Porsche Cayenne спешила в недавно открытую пицерию, которая находится в 100 метрах от данного перекрестка. Но видимо Иванченко Сергей Васильевич, который являеться владельцем вышеуказанного ТС, решил не проделывать путь в лишних 150 метров(поворот к пицерии находиться немного дальше за АЗС) и решил “срезать”. По свидетельствам тех же очевидцев, спустя час после ДТП Иванченко Сергей Васильевич стоял на обочене и наблюдал за работой ГАИ, и по словам тех же очевидцев, которые подходил к нему в плотную, был в нетрезвом состоянии. А сегодня с утра гражданин Иванченко Сергей Васильевич “резко почуствовав острое недомогание” был отправлен в реанимацию.
    О Иванченко Сергее Васильевиче, по кличке “буля”, в городе много разговоров. Так не давно на своем БМВ Х-5 он сбил поезд на переезде, именно сбил. Неоднократно на глазах у несовершеннолетних возле городской дискотеки перезжал на скорости централбную клумбу. “Запрыгивал” по ступенькам на клумбу возле гостинницы “Тополя” на окраине города, сбивал ворота возле ночного бара “Марсель”. Неоднократно сбивал пешеходов.
    За одно лето, только возле центрального парка, он сбил старика, правда при этом соизволив отвезти в ТМО, а спустя некоторое время старуху которая отказалась уезжать с места ДТП, бросил и среди белого дня, на глазах у людей уехал.
    Почему же он до сих пор безнаказан — ответ прост, кумом Иванченко Сергея Васильевича является начальник Новоград-Волынского МРВ УМВС является Прилипко Виктор Владимирович.
    Еще немного информации желающие могут подчерпнуть на этом же портале:
    http://ord-ua.com/categ_1/article_53465_print.html
    http://ord-ua.com/categ_1/article_53461_print.html
    Есть в этой стране сила закона ? — ответ очевиден.

  3. Я тоже житель того города,и не пойму почему на таком сложном перекрестке(который спроэктирован через жопу)уже неделю светофор мигает желтым светом?

  4. То что дорогая машына это не повод ездить по городу со скоростью 140км и давиьть всех подряд и поезда тоже , светафор наконец включили выдно отключали чтобы там на перекрёстке бабла накосить так как недавно говорят поставили там камеры наблюдения.

  5. С удовольствием прочитал статью про Булю и Васю Торта. Когда голова РДА согласился назначить Прилипко нач. милиции, то его предупреждали, что Прилипко покрывал наркотрафик и бандитов. Но он аппелировал тем, что он “их всех хорошо знает, поэтому знает, как с ними бороться”. Да и вообще в Н?овограде творится черти-что. Убило мальчишку в трансформаторной будке- прокуратура выносит отказ в возбуждении уголовного дела, хотя жители окрестных домов предупреждали РЕС неоднократно, что замков на дверях будки нет. В”Сафари” какие-то уроды расстреляли из травматического оружия двух пацанов. 13 пуль в шею и голову! В результате- открытая чернепно-мозговая травма у одного и переломы у другого. Идет расследование, но, как вы понимаете, придет все к одному. НИКТО НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ! И это не удивительно.

  6. Когда голова РДА согласился назначить Прилипко нач. милиции, то его предупреждали, что Прилипко покрывал наркотрафик и бандитов.

  7. После двойного убийства, эта сволочь дальше гоняет по улицам Новограда. Только теперь это н Порш Кайен, а BMW с козырными номерами- 777. Эта отрыжка общества даже своему сыну на скутер купил госномер-111. Ну а хули, мусора то все ,,схвачены”

  8. Ну как не крути, без этих людей в Новограде творился еще больший беспредел!Наш народ привык к тому,что ими кто-то управляет!ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.

  9. Слыш Мурка??? А тебе не кажется, что ты ***ню пишеш, без них Пультика и Торта, город был-бы нормальным!!! А не таким как сейчяс!!!Базара нет если “АВТОРИТЕТОМ” будет: КАРА,Артемон или КИзяк, было-бы дпугое дело, они в отличии от Пульта справедливые, и не тянут как он одеяло на себя. Вот такое моё мнение, нада знать людей лично, что-бы говорить о них, а я уверенная что МУРКА низнает никого из них. ФАРТА,МАСТИ, и УДАЧИ

  10. Даже в мухосрансках свои автоитеты, он небось рыгионал, раз мазу за него тянут в РДА и ОВД, сами голосовали вот и укладывайтесь поудобней под колеса!!!

  11. *ню пишеш ты потому, что противоречишь сам себе! КАРА,Артемон или Кизяк ничем не отличаются, они одинаковые все! Если ты утверждаешь, что они справедливые, то я могу с уверенностю сказать: ты их или хороший друг, а с Пультиком дружбы не вышло, или они тебе в чем-то помогли, а тот отказался.
    И вопрос: как ты расцениваешь их по справедливости после того как именно Кизяк и Торт изнасиловали девушку???????
    P.S.Я знаю их всех лично…. Просто с одними общаюсь до сих пор, с другими уже меньше…….

  12. На другом сайте прочитал почему журналисты не пишут о копейках которые збивают людей.Отвечаю нет такого дня чтобы уроды гаишники не остановили меня для проверки документов,техосмотра,страховки и как после этого можно нарушать, а скажите мне какие смельчаки с ГАИ остановят ПОРШ-КАЕН никто не хочет доставать полосатую палочку из своей гаишной жопы.

  13. Поверьте люди,придет время и все эти гниды ответят за весь беспредел,который они натворили.На каждого блатного найдется блатнее.Так что не парьтесь,и на нашей улице грузовик с пряниками перевернется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ