Человек не терпит насилия!

НАСЛЕДНИКИ Семы Могилевича…

Вчера в одном из Киевских бутиков знакомый мне продавец указав на молодого человека с охранником сообщил что ентот мужчина является сыном Семы Могилевича! Учитывая уровень магазина и строк знакомства с продавцом (который кстати реального понятия не имеет кто такой Сема Могилевич) енто похоже на правду. В связи с чем у меня возник вопрос: скока у Семы наследников, ХТО они и ГДЕ они?

…молодой человек вдягнувся на сумму 128.000грн, платил наличными.

p.s.

фото ентого молодого человека выложу после более тщательной проверки

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. Язон, на Компрмате.ру есть хоршая, и по-моему не заказная статья “15 лиц дона Семена”. Хрошая стартовая точка для изучения п “открытым” ресурсам. Я Вам ответил.

  2. КанадецЪ! “Компромат.ру” сейчас доссят по полной. Ссылочку дайте ПЛЗ именно по статье. И давйте безе Ваших забавочек, типа “Компромат.ру”, но точно не помню. Вам нужно слегка проследить, что и как у вас с памятью. Как у Вас с аналиткой? Не помню, но… Вылитый Маштабей.

    Р.Шпек:”Хороший Вітя хлопець. Ну, геть усе знає, але, жаль робити ніхуя не вміє. Ви собі перекреслили на найближчі роки Вашу кар’єру фразами, типу, “Ганю, решту напишу в приваті”. Або повний мудак, або ж провокатор. Ти світиш з ким ти крім форуму в “приваті” спілкуєшся? Нахуй.

  3. ОК, претензии принимаютя. Хотя имени, фамилии и адреса здесь ни кто не пишет. Но согласен.
    Компрмат наверное не ДДоСят, а блокируют для доступа из Руанды. Из других местностей на глобусе проблем нет. Ссылочка вот она: http://compromat.ru/main/mogilevich/a.htm
    По Вите Масштабею с Ромой я согласен. Выдающийся теоретик по части “а хорошо бы”, а руками… Хотя и Рома сам, когда я его знал, ушел не далеко. Но может быть вырос с тех пор, бывает всякое. И карьерне чутье у него было всегда.

  4. А чого ж це Деркачі так довго дружили із цим п. Могилевічем та створювали йому рекламу у ЗМІ? І куди дивилося то СБУ, коли ії керманич товаришував із одним із керівників міжнародної мафії? Де ж було те СБУ, якщо цей Могилевия навіть створював якийсь інформаційний центр всередені нього?

    То це серьозна організація? І коли ж вона захворіла, як не у ті часи?

  5. Помню, что пан Ясон как-то открывал веточку про бизнесюков,но найти ее не могу:( Ну да ладно. Думаю, что имя Кости Г.еще и еще раз будет всплывать в блюжайшее время. Не так уж много украинцев сделали публичный бизнес в России.став ее гражданами.Вон, Бакай сидит як мыша и ни гу-гу.
    С кем из спецслужб Костя сотрудничал — не знаю, но интерес у него в энергетических проектах был …ээээ…геополитически военно-энергетическим. Мало кто знает, что Костя владел 1% акций РАО ЕС и имено он был инициатором объединения усилий зятя Пини и Чубайса по созданию украинско-российского энергетического холдинга. Папа Пини был почти согласен,но,в последний момент победила “многовекторность” и был создан только украинский холдинг НАК ЭКУ, который сейчас выполняет заказы уже не Пини, а Бени.В России у Кости была задача купить энергоактивы ЮКОСа -“Кубаньэнерго”, “Белгородэнерго”, “Тамбовэнерго” и “Томскэнерго”. Но ЮКОС разгромили и Костя смог купить только 18% Кубани. Кубанью владела офф-шорка Craftex (Британские Виргинские острова).Некоторые источники называли общий корсчет Костиных офф-шорок в Bankers Trust Company (Нью-Йорк, США).В конце 2006 велись переговоры с Лукойлом о продаже акций Кубани. Географию,я полагаю, рассказывать не нужно. Просто,купив электрику, Лукойл мог бы гарантировать свое продвижение на Кавказ. Вообще-то Лукойл уже давно международный проект.Та же американская ConocoPhillips владеет 20% акций.

  6. Поскольу энергетическая веточка исчезла, а тема осталась,то вот..нашла немножко подходящую. А наследники Могилевича у нас еще ого-го!! Вот,например товарищ Гайдук со товарищи умело воспользовался должностью и ..далее цитата: “Компания Korlea Invest Holding AG (Швейцария), являющаяся владельцем компаний-импортеров украинской электроэнергии в Европу учредила компанию KazUkrEnergo AG (Швейцария) для торговли природным газом.
    Об этом говорится на сайте компании Worldbox, занимающейся раскрытием информации о регистрации компаний в Швейцарии и Лихтенштейне, сообщают Украинские новости.KazUkrEnergo зарегистрирована 29 мая 2008 года в Цюрихе. Уставный фонд компании составляет 0,2 млн. швейцарских франков и поделен на 20 акций. Председателем совета директоров является украинский бизнесмен Василий Бечварж — президент и основной владелец Кorlea Invest.”
    Эта самая Korlea сейчас конролирует не только практически весь єкспорт єэ из Украины, но и импорт из России. А теперь еще и газ. У гайдука давние контакты с казахами, т.ч. свой бизнес газовых хорошо сочетается с государственным ресурсом по электроэнергии.
    Впрочем, Юлия Владимировна очень ответственно относится к всевозможным оффшорам и даст надлежащую оценку бизнесу своих советников.:)

  7. А хто у Севы в Украине магазины Арбат-престиж перекупил? Официяльно — ето РУШ(магазины Ева). ну там ишо новый кипрский инвестфонд.А реально?

  8. Найближчим часом з подачі ЮВТ проти Дімона Фірташа буде відкрита кримінальна справа, Дімона звинуватять у шахрайстві! Як можна такого чесного Буковинського газду звинуватити в розкраданні грошей не зрозуміло:) але принциповий прокурор вже знайдений та наперед добре “проінформований” американським супер агентом Франкліном!
    на жаль не зміг знайти гіляку на котрій висить Діма фірташ тому пишу на більш менш підходящій

  9. Служба безопасности Украины восстановила материалы по делу российского бизнесмена Семена Могилевича, материалы которой раньше считались уничтоженными.
    “Когда я начал исполнять обязанности с декабря 2006-го, я поставил вопрос о деле Могилевича. Мне доложили, что никакого дела нет”, — рассказал Наливайченко.
    В то же время, по его словам, сотрудники которые работали с этим делом, утверждали, что материалы относительно Могилевича в архивах службы были.
    “Насколько я знаю, до меня проводилось расследование, результаты которого свидетельствовали о том, что это дело было уничтожено. Тогда я пригласил иностранных партнеров, с которыми мы работали в службе безопасности над этим делом. И с их помощью все досье, которое было в СБУ по этому делу, было восстановлено за исключением двух лет – 2003-2004, которые мы физически еще не можем восстановить”, – заявил Наливайченко.

    И кто же эти иностранные партнеры?

  10. “…Тогда я пригласил иностранных партнеров, с которыми мы работали в службе безопасности над этим делом. И с их помощью все досье, которое было в СБУ по этому делу, было восстановлено…”

    т.е. экономически целесообразно контору разогнать, а при случае инопартнеры помогуть.

  11. Газовая веточка периодически куда-то девается, а газ, и связанные с ним люди — остаются. Могилевичу срок содержания под стражей продлили в разгар газовых украинско-российских разборок. И “возрождение” сейчас дела Моглевича — абсолютно бесперспективное занятие в свете “общей политической обстановки”. Собственно, закрыли Сему тогда, когда началисть первые признаки “газовых разборок” с РУЭ. И у Фирташа должно было хватить мозгов, что РУЭ зажгли “красный свет” в России, а не в Украине. Зажгли, судя по всему по друм основным причинам: люди, стоящие за РУЭ, не “купили” Ющенко, а потратили деньги на всякую бизнесовую всячину и стали заявлять о себе как о некой политической силе, явно не устраивающей Москву. Короче: РУЭ не нужно не Тимошенко, а Путину. Пример Ходорковского заразителен. И показателен.

  12. Re.:Светелка (16.02.2009, 11:00) “Пример Ходорковского заразителен. И показателен”.

    Очень верно подмечено. Только наш масштаб, как всегда, помельче. Да и поставил Фирташ, решившись кинуть Путина, не на того, на кого следовало бы. Глуповат. В отличие от Ходорковского, на нарах писать статьи не сможет. Если дотянет до нар, конечно.

  13. Re.:Чен” Если дотянет до нар, конечно.” Не дотянет. Самолет напряженно гудит, а в Израиле ждеть его вкусная маца,..и немного денежных притензий. Слава Иегове шо Марина надоумила исчо в 2000году акурат в миллениум смостырить паспорт верного сына Сиона. Но надо ли Москве шобы Дима безхозно потел от невыносимой жары в Эйлате?

  14. Ой, панове! Ну что Вы такое говорите! Срок гендоверенности на пана Бойко истек, а новую не оформили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ