Человек не терпит насилия!

Верните деньги прокурору Харьковской области

http://cripo.com.ua/?sect_id=1&aid=47740

Я то думаю, чего пресс на комерсов со стороны прокурорских перед Новым Годом усилился. Думал просто обурели надзирающие, повысили цены на Новогодние подарки. А вот оно в чем дело, оказывается! Возмещать то надо

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Каие банки Вечный?! Обычная житейская ситуация. На самом деле выходить с портфелем в котором лежит мильон через кордоны двух соперничающих служб ни один умный человек не стал бы. На зарплату ведь не свалишь. Даже на всю прокурорскую братию. А где место лучше чем в приемной генерального? Стечение обстоятельств всего навсего. Не роковое конечно, но досадное… Да-с. Как говорится мелочь, но приятно

  2. А шо, а шо — ну милион для гпу не така ужо и сумма…
    наколядуют еще …
    а доблесное сбу всегда только отмазывается ….если дело прокуратуры коснется то и своих сдаст и родину туда же отправит

  3. Допускаю иное развитие событий. Синчук собрал лимон и двинул в логово Пискуна. Понятное дело лимон собрал с подотчетных лиц. Делюгу его должны были рабирать на коллегии, это точно. Приехал,ждал момента бабло врулить. В это время понаехали Галатеевсике и Цушковские. Возню устроили. Пискуна снимают. Ситуация сложилась- только лоху не воспользоваться. Синчук понятное дело, понял, что Пискун уже не при делах. Возможно опять вынернет, но как знать. При таких делах лимон можно притырить. Притырил. А соратникам выдал такую вот легенду. И главное грамотно её преподнес, что журналюги клюнули. Классная разработка. Совершенствуется Вася…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ