Человек не терпит насилия!

Арест в Киевской управе

Интересно, а кто-то знает про очередной арест в Киевской управе, случившийся в середине этой недели (где-то 30-го числа)?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

164 ответа

  1. А кто знает Мазуренко В.И. с Петровичем как обычно в доле были с этой темы или Казанцев решил втрихаря бабло скрысить и вышеуказанам долю не заслать?

  2. Ігор П. З Днем народження. Щоб на твоєму шляху зустрічались, як найменше “Іуд”, “нехороших людишек”. Успіхів в роботі, здорового кар”єризму, а насамперед здоров”я.

  3. Слышал Михайлюк с Казанцевым написали рапорта об увольнении по собственному. Интерестно увольняются с копией БД или нет ?

  4. Поделились бабками и всё. Просто всё уже украдено до нас и новостей особых в БД нет. А кто и купил БД то попал как лох.А имея бабки можно и уволиться.
    [:to:]0000[:/to:]
    [:cite:]Слышал Михайлюк с Казанцевым написали рапорта об увольнении по собственному. Интерестно увольняются с копией БД или нет ?[:/cite:]

  5. Бойцу.
    Ты наверное комиксов насмотрелся. То что нормальный оперконечно не будет сливать компру на разных там……. сидя у себя на работе за компом, потомучто осознаёт чтовероятность вычесления его существует. Но вот что сделают с рядовым челом, когда как ты говоришь за ним придут. Разве что смогут все мозги у него высосать через х…..й. А то что сук хватает так это точно. Я и тогда одну суку спалю это Шкарада Богдан , бывший нач.УВД Львовской области, бывший нач.УБОПа Львовской обасти и т.д. Но начинал он свою карьеру в начальника с начальника Бродовского РУ Львовской обасти. Когда ушёл во Львов на повышение оставил после себя свои протежэ и не забыв прикупить полцентральной улицы поставив на поставного человечка магазины . Самый козирный был Стысь Зенык(начугро) типа смотрящий. Он там там такое ОПГ развёл что на уши не налазит. В маленько городишке где все друг друга знают бандюки показательно стрелы забивали на против мерии и райадминистрации, что бы показать что они в городе хозяива такие же как и отци города, там же бар “Бристоль” где собирались. А ментов в райотделе нет — одни ДРЫСТУНы, там людей до смерти забивали, а они смотрели.
    Так самое главное местным правоохранителям было выгодно и разгул как простой уличной преступности так и ОПГ. Через ОПГ надеюсь не надо объяснять как менты могут деньги получать(крышуют Стысяра рапортавал во Львов что ОПГ в районе нет, а Шкарада тогда уже был начем УПОПа — тоже всё оке.) Ну а когда совершались рядовые перступления бытовуха и т.д то всё зависило у какой из сторон и сколько есть денег. Если есть деньги у стороны совершившей преступление то можно и не поработать (найдём основание для отказного) Нет денег получишь по полной.
    Система была отлажена серьёзно.
    Лидеры ОПГ:
    — Замятин Игорь Борисович — кличка Зёма(тренер, меценат, сын постипил в академию МВД)
    — Бузинарский Михаил Юрьевич- кличка Михеза(хозяин ограного фирмы “Видсич”)
    — Сичук Павел Юлианович — кличка Ушастый(типа защитник бывших заключеных)

    Был у них там один Киевлянин , занимался предпринимательством когда наехали так как в столице такого нет — обратился к ментам, а не знал что там сука-Стысь сидит тот его и здал. Подкинули парню в запаску и наркоту и патроны, пасли его, когда он свалит в столицу, что бы не у них в районе наркота и патроны не аукнулись. Так так дождались что он сам их нашёл. Так эти суки сами потом всё за собой и чистили. Сделали наркота не наркота, а патроны-не боеприпасы и замяли. Паренёк подоказывал и свалил обратно в Киев. А после помаранча Шкарада стал нач УВД области, пока Москаль не приехал, и не выебал его что он ни хуя не делает.. Не у кого не возникает возражений что Москаль настоящий мент , был. правда какого он к пчеловоду пошёл. Шкарада в суд захотел подавать, так его Луцик пригрел дал ему должность своего представителя во Львое. Хотя по нему срок уже плачет.
    Михеза же стал тоже представителем президента в Ровном, пока по НТН о нём скандальная передача не вышла что он бывший рекетир из Бродов. Можно много рассказывать на писець время убивать не хочу я лучше поспорю кто скажет что Шкарада Бодя нормальный мент. Пишите письма
    после своего угода Шкарада оставил за собой
    [:to:]Боец[:/to:]
    [:cite:]911, а ты “герой”!!! Уверен, что ты сам будешь слишком огорчен, когда тебя вычИслят (спасибо за исправление). Вопросы ты будешь задавать себе: “Зачем я это делал?” Судя по твоему ответу, я еще раз убедился, что кишка твоя тонка и памперсы лежат рядом. Советую тебе их одеть уже сегодня. Я думаю, гости уже рядом. P.S.Вести дальнейшую переписку с вами — подонками, считаю ниже достоинства нормального человека. Продолжайте резвиться, виртуальные ”герои”.[:/cite:]

  6. Ну и кто что может сказать про дальнейшую судьбу фигуранта дела? Работает ли он или сидит в тюрьме?

  7. Офицеру, Кочетову и др.
    В те шальные годы, я как и К. Стогний тоже не был полковником, и разрабатывал группировку “Татарина” (Керимов) от МВД, практически всю структуру этой ОПГ знал воочию снизу доверху. И мне не раз приходилось сталкиваться с Кочетовым и его влиянием. Скажу откровенно, для “конторских” он может быть свой в доску, честный, отзывчивый и т.д., но его действия и поступки по отношению к другим спецслужбам, кроме как подлыми, назвать нельзя. Это не была конкуренция, а откровенные наезды, подставы и прочие неприятности, если мы наступали на хвост преступной гидре или цепляли кого-то из окружения Искандера. То, что Кочетов крышевал ОПГ “Татарина” и кто еще из конторских и депутатов там принимал участие, известно было всем операм, кто хоть каким-то краем задевал татаринскую группировку, она то практически и не пострадала в те годы борьбы с преступностью. За решетку попали единицы, типа Олега (“Вэл”), благодаря таким как Кочетов, они выжили, просто переквалифицировались в бизнесменов.
    Уже в 1997-1998г.г. в СБУ делались попытки путем компромата выбросить Кочетова из системы, приходили гонцы и к нам за информацией, только в отличие от тебя, Игорь, мы показания давать отказались, система должна очищаться изнутри, а не чужими руками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ